Top.Mail.Ru
5 января 2022 18:38
Психология

Гороскоп на 6 января: Водолеям следует заняться саморазвитием, а Ракам уделить время себе

Астрологический прогноз

архив редакции
архив редакции

Овен

День стоит провести на свежем воздухе. Активные виды спорта и зимние прогулки – то, что поможет Овнам восстановить силы и набраться новых идей. Но не переусердствуйте: переохлаждение и больное горло – не лучшие спутники.

Телец

6 января – подходящее время для того, чтобы закончить начатое. Навестите родственников, если давно к ним собирались. Уделите время тому, что вечно откладывали.

Близнецы

Рисковать Близнецам в этот день определенно не стоит. Игра не стоит свеч. Отложите задуманное – для него сейчас не самое подходящее время.

Рак

Уделите время себе! Ракам так часто приходилось заботиться об окружающих, что не было времени сделать себе приятно. Побудьте с самим собой – вас никто за это не осудит.

Лев

Львам стоит приглядеться к своему окружению: возможно, кто-то плетет интриги против вас. Будьте решительнее и настойчивее. День идеально подойдет для заключения сделки.

Дева

Дев ожидают новые перспективные знакомства. Но и о старых друзьях забывать не стоит. В этот день вернутся все долги.

Весы

Работы будет так много, что Весы придут в уныние. Но рано или поздно дела закончатся, и можно будет отдохнуть. А пока наберитесь терпения и сил!

Скорпион

Не стоит в этот день общаться с коллегами – это принесет угрозу вашему эмоциональному состоянию. Финансы будут не в лучшем состоянии, поэтому в долг лучше не давать.

Стрелец

Стрельцам 6 января не следует ехать в путешествие. Лучше проведите время с близкими. Но не будьте к ним слишком строги.

Козерог

Уделите время животным – они сейчас нуждаются в вашем внимании. Если у вас их нет, то самое время завести себе пушистого друга. Но учтите, что это потребует т вас определенной доли ответственности.

Водолей

6 января займитесь саморазвитием. Досуг лучше посвятить выставкам и театрам. Если у вас еще нет второй половинки, то этот день идеально подойдет для ее поисков

Рыбы

В этот день звезды советуют Рыбам ничего не делать. Позаботьтесь о своем эмоциональном здоровье. И будьте осторожны со своей второй половинкой – слишком пылкая страсть не пойдет Рыбам на пользу.