Top.Mail.Ru
1 января 2022 18:37
Психология

Гороскоп на 2 января: Тельцы рискуют получить травму, а Козерогов ждет незабываемая ночь любви

Астропрогноз для ижевчан

Овен

Сегодня вы можете испытывать чрезмерную робость, которая обычно вам несвойственна. Постарайтесь избавиться от этого, потому что так можно и свои удачные шансы прозевать.

Телец

Берегите свое здоровье – не переедайте, пейте все назначенные вам врачом препараты. От активных видов отдыха лучше тоже отказаться – высок шанс получить травму.

Близнецы

Сегодня на вас свалится неплохая такая сумма денег. И чтобы пополнение вашего бюджета было постоянным, потратьте их от души, на те вещи, которых вам действительно хочется.

Рак

Очень стрессовый день, когда вы все время будете переживать и волноваться. Кроме того, оживут страхи, которые и так вас обычно беспокоят. Если потянет заплакать, не сдерживайте себя, это позволит пережить все происходящее.

Лев

Сегодня все начнет налаживаться, наконец-то будет виден выход из кризисной ситуации, в которую вы попали в последнее время.

Дева

Вы почувствуете глобальную усталость – душевную и физическую. Замедлитесь, отдохните, не доводите себя до нервного срыва активными действиями.

Весы

Легкий день, который вы полностью творите сами. Как захотите, так все и сложится, поэтому следуйте велению сердца и постарайтесь ко всему относиться жизнерадостно.

Скорпион

В доме счастье и покой, а ваш любимый человек окружит вас заботой. Будьте в нем уверены, этот человек верен вам и готов ради вас практически на все.

Стрелец

В вашей личной жизни грядут серьезные перемены. Кроме того, не исключено, что на горизонте замаячит переезд. Все это предвещает, что совсем скоро в вашей жизни наступят отличные времена.

Козерог

Ух, сегодня будет горячо! Незабываемую ночь любви обещают вам звезды. А вот с кем – это вы уже решайте сами.

Водолей

Кажется, вы давно не виделись со своей лучшей подругой. Поэтому самое время назначить ей встречу и обменяться свежими новостями.

Рыбы

Вам уже пора проявить решительность в вопросе, который вы давно обходите стороной. Дальше так больше не может продолжаться.