Top.Mail.Ru
31 декабря 2021 17:36
Психология

Гороскоп на 1 января: Тельцы будут всюду опаздывать, а Рыбы сотворят прекрасное

Астропрогноз для ижевчан

Овен

Чувствовать себя будете просто замечательно, настроение хорошее, улыбайтесь чаще окружающим, чтобы заразить их своим настроем. И лучше проведите день дома, поездки куда-либо не рекомендуются.

Телец

Сегодня вы склонны всюду опаздывать, поэтому попросите окружающих вас принять и простить. Начинать что-то серьезное в первый день года не рекомендуется.

Близнецы

Ждите исполнения вашего заветного желания, сегодня, как минимум, будет сделан первый шаг, чтобы оно реализовалось.

Рак

Обычный спокойный день, когда не произойдет примерно ничего. Поэтому валяйтесь весь день в кроватке и предавайтесь любимым занятиям.

Лев

В последнее время вами владела тревога, но сегодня наконец-то отпустит, вы почувствуете радость и облегчение на душе. День будет очень активный, стоит начать ее с пробежки. Кроме того, неплохо было бы куда-нибудь съездить.

Дева

Постарайтесь сегодня делать только то, чего действительно хотите, тогда ваше гармоничное состояние души сохранится. Кроме того, вас ждут хорошие новости.

Весы

Счастливый день, когда вы наконец-то ощутите, что все позади и можно начинать жизнь с чистого листа. Наслаждайтесь всеми эмоциями, которые у вас возникнут сегодня.

Скорпион

Вы собирались запланировать поездку, путешествие или куда-то отправиться? Сегодня не очень удачный период, чтобы покупать билеты, выстраивать логистику или укладывать чемоданы. Займитесь лучше чем-нибудь другим.

Стрелец

Утро будет медленным, с какими-то задержками. Но не нервничайте, дальше будет лучше. Отправляйтесь в гости или в поездку, там вас точно ждет что-то интересное.

Козерог

Сегодня стоит проявить терпение во всем, а особенно к окружающим. Не все такие безупречные как вы.

Водолей

Сегодня у вас много шансов встать на путь, который приведет к большой любви и богатству. Но для этого нужно ставить конкретные цели и четко видеть свое будущее.

Рыбы

Активный день, который пробудит в вас творческое вдохновение и позволит сотворить нечто прекрасное.