Top.Mail.Ru
31 декабря 2021 13:33
Психология

Гороскоп на 3-9 января: Близнецов охватит страстная любовь, а Львам стоит выехать на свежий воздух

Астропрогноз для ижевчан

Овен

Все ваши планы пойдут крахом, что причинит вам немало душевных страданий, которые могут перерастать в страдания физические. Несмотря на то, что неделя праздничная, очень легко впасть в печаль и депрессию. Чтобы этого избежать, постарайтесь найти себе новые занятия и развлечения.

Телец

Звезды предупреждают, что вы куда-то не туда свернули. И если вы продолжите упорствовать и идти по этому пути, то впереди вас ждет разочарование. Избегайте любой спонтанности и прежде, чем принять какое-то решение, все взвесьте, потому что реализация вещей, придуманных «на ходу», ни к чему хорошему не приведет.

Близнецы

Вас охватит страстная любовь. С партнером – полное взаимопонимание и гармония, ваши глубокие переживания и чувства позволяют больше понять друг друга и проникнуть друг к другу в голову. Неделя, проведенная вместе, может привести к решению заключить брак.

Рак

Хорошая неделя, все ваши усилия будут вознаграждены, а начинания получат благоприятное развитие. Не снижайте свою деловую активность, пока удача на вашей стороне, и не сомневайтесь в себе, скоро вы получите подтверждение в правильности ваших шагов и намерений.

Лев

Спокойная гармоничная неделя, в вашем союзе все стабильно, крепкий фундамент семьи ничто не пошатнет. Самое время заниматься обыденными делами, которые вы давно откладывали, и выезжать на природу за город, чтобы отдохнуть и подышать свежим воздухом.

Дева

Всю неделю придется бороться с каким-то неприятным аферистом из вашего окружения, который вроде и не отсвечивает, но своими действиями доставляет много проблем и хлопот.

Весы

Наконец-то трудный период в вашей жизни подходит к концу, вы, хоть и не без помощи окружающих, начнете составлять план, как выйти из кризиса и какие действия предпринять, чтобы наладить вашу жизнь.

Скорпион

Вы будете находиться в душевном смятении. С одной стороны – хочется, с другой – колется. Рисковать или все-таки подождать или ничего не трогать. Звезды говорят, что вы уже упустили свой шанс, поэтому успокойтесь и живите дальше.

Стрелец

Не стоит начинать и планировать никаких важных дел, в эти дни все равно ничего не выйдет, лучше бы отдохнуть, заняться самообразованием в конце концов. Торопиться сейчас вообще никуда не стоит.

Козерог

На этой неделе все будет совершаться по справедливости. Поэтому, если с вами происходят очень хорошие или очень плохие события, то в этом виноваты не звезды или еще какие-то силы, а все это – последствия ваших предыдущих выборов.

Водолей

Какой-то неискренний человек будет клеветать на вас и строить козни. Не пускайте это дело на самотек и не подставляйте вторую щеку, лучше бы разобраться с недоброжелателем и объяснить, почему он не прав.

Рыбы

Вы почувствуете разочарование в отношениях, покажется, что брак или союз просто-напросто исчерпал себя. Но не стоит сразу рвать отношения, подумайте, как вернуть былую страсть.