Top.Mail.Ru
29 декабря 2021 17:46
Психология

Гороскоп на 30 декабря: Тельцам пустят пыль в глаза, а Водолеям стоит следить за кошельком

Астропрогноз для ижевчан

Овен

Вас ожидает новое знакомство и этот человек сразу же проникнется к вам симпатией и начнет оказывать знаки внимания, однако надеяться на крепкие и долгие отношения не стоит – роман продлится недолго.

Телец

Вас ждет общение с ярким человеком, который умеет показать себя и даже немного пустить пыль в глаза. Конечно, вас покорят стиль и умение шутить, однако будьте начеку – новый знакомый настолько зациклен на собственном успехе, что ради него пожертвует чем угодно.

Близнецы

Кто-то из бывших друзей или знакомых захочет восстановить отношения с вами, сразу будет рассказывать о своей жизни. Но раскрываться и доверять все свои секреты не стоит, возможно их используют против вас.

Рак

Вам будет грустно и одиноко и из-за этого вы будете склонны к тому, чтобы кинуться общаться и сближаться с первым встречным. Будьте более разборчивы, в противном случае вас ждет разочарование.

Лев

День будет грустным, мечты реализовать не удастся, вы почуствуете себя разбитым и одиноким. Переживите эти эмоции и сделайте выводы на будущее – что нужно изменить в жизни.

Дева

Ваши успехи во всех сферах жизни могут вызвать огромную зависть со стороны окружающих. Поэтому будьте аккуратнее и лишний раз не хвастайтесь своими достижениями, чтобы не сглазить.

Весы

Готовьтесь к тому, что встретитесь с сильным и мужественным человеком, который поможет раскрыть ваш творческий потенциал, окружит вас заботой и поддержкой. Светлые времена уже на подходе.

Скорпион

Кто-то из близких вам людей – друг или любимый – покинет вашу жизнь, потому что пути разойдутся. Вспоминайте лучшие моменты, проведенные вместе, и пожелайте этому человеку удачи.

Стрелец

Хватит бездельничать, потому что сегодня лень может иметь катастрофические последствия для ваших дел. Кроме того, берегитесь сплетен, сейчас их вокруг вас особенно много.

Козерог

Обратите внимание – кто-то из ваших знакомых стремиться вам очень понравиться. Но не ведитесь на льстивые слова и разные уловки, этот человек имеет к вам исключительно корыстный интерес.

Водолей

Следите за своим кошельком, сейчас очень легко растратить деньги или потерять, поэтому надо быть осмотрительнее в делах финансовых. Вам, в конце концов, еще до январской зарплаты надо как-то дожить.

Рыбы

Травмоопасный день, так что будьте аккуратнее и вообще, как завещал Бродский, не выходите из комнаты и не совершайте ошибку.