Top.Mail.Ru
8 января 2022 14:00
Психология

Деловой гороскоп на 2022 год: Девы возьмут кредит, Весы станут начальниками, а Рыбам придется экономить

Астропрогноз для всех знаков зодиака

автора Karolina Grabowska: Pexels
автора Karolina Grabowska: Pexels

ОВЕН

Вы высвободите свой творческий потенциал, возрастет желание быть более самостоятельным человеком. Это хороший год, чтобы связать себя с тем, во что вы действительно верите. Ваши мечты могут стать реальностью.

Год благоприятен для накопления финансов. Вас ожидает поступление денежных средств от неожиданных источников.

ТЕЛЕЦ

Много времени будет потрачено на обдумывание и обсуждение способов заработка, а также трат и покупок. Доходы будут поступать благодаря интеллектуальной деятельности, литературному труду. Также в решении финансовых проблем Тельцов в этом году существенную роль сыграют его родственники.

БЛИЗНЕЦЫ

Черная полоса в жизни Близнецов закончилась и началась светлая. Вы не будете испытывать недостатка в средствах. Вам даже удастся накопить кое-какие сбережения, если вы не будете сорить деньгами по мелочам. Также расположение звезд указывает на смену места работы или повышение в должности. Человек вплотную приближается к делу всей своей последующей жизни. 

РАК

В этом году у вас появится финансовая подушка, которую вы сможете потратить на то, о чем давно мечтали. Вы будете поглощены тем, как заработать побольше. Причем, размеры заработка полностью будут зависеть от активности и напора Раков.

ЛЕВ 

Львы столкнутся с тяжелой финансовой ответственностью или с большими и неожиданными расходами. Вас, вероятно, будут занимать профессиональные и рабочие дела. Возможно, основная часть расходов пойдет на помощь приятелям. Вполне вероятна рабочая деятельность по свободному графику, без принуждения. 

ДЕВА

С деньгами в этом году будет напряженка. Вам нужно с умом распределять свои финансы, чтобы в конце концов не остаться у разбитого корыта. Вполне возможно, вы возьмете кредит или ссуду. Все это приносит неясные беспокойства, предчувствия. 

ВЕСЫ

Ваш заработок в этом году будет зависеть от мужчины: от начальника или воздыхателя. Денежные суммы могут приходить издалека. Но распоряжаться деньгами вы должны с умом. Подумайте, прежде чем действовать, будьте практичны и последовательны. Также вас ожидает продвижение по карьерной лестнице, желание занять видное профессиональное положение. 

СКОРПИОН

Работа на виду, с публикой принесет вам прибыль и популярность в обществе. Год удачен для работы в тесном контакте с партнером, в том числе с супругом. Коллективная деятельность принесет Скорпионам успех.

СТРЕЛЕЦ

Этот год указывает на окончание цикла обучения. Денежные проблемы можно решить за счет стипендии, либо поддержке близких родственников. В итоге, вы обретете финансовую самостоятельность. Вполне возможно даже приобретение недвижимости в виде собственного жилья.

КОЗЕРОГ

В профессиональных делах вас ждет успех и продвижение по карьерной деятельности. Причем заслуги в достижении этих изменений человек действительно может приписать только себе. С финансами также все стабильно. 

ВОДОЛЕЙ 

Водолеи неожиданно получат крупную сумму – дивиденды, наследство, возмещение убытков, возвращение долга. Но деньги будут потрачены на  веселую жизнь, исполнение мимолетных желаний, на поклонников. Также, ожидается смену места работы, полная профессиональная переориентацию.

РЫБЫ

Финансовое положение будет возможно подправить только за счет экономии, отказа во многих вещах, покупках. Значительную часть расходов Рыб возьмет на себя пожилой человек, начальник или отец. Также благодаря коротким рабочим командировкам человек становится заметным в обществе, начинает выделяться из толпы, обретает определенный статус.