Top.Mail.Ru
6 января 2022 11:31
Психология

Любовный гороскоп на 2022 год: Раки разведутся, а Козероги вступят в брак

Астропрогноз для всех знаков зодиака 

автора Mateus Souza: Pexels
автора Mateus Souza: Pexels

ОВЕН

Отношения с коллегами на работе повлияют на вашу личную жизнь. Вероятно, вы закрутите с кем-то из них роман. На первое место выйдут мечты о создании собственной семьи. Но не торопитесь принимать это решение. Вам нужно еще время присмотреться друг к другу.

ТЕЛЕЦ

В этом году вас ожидают новые любовные отношения. Вы много будете перемещаться, вас ждут поездки с любимым человеком или к нему. Возможно, для вас сочинять стихотворение или песню. Также, вполне вероятно, вы примете участие в делах своих младших родственников, найдете им пару или организуете помолвку. 

БЛИЗНЕЦЫ

Любовные переживания и события в личной жизни Близнецов играют большую роль в 2022 году. Вас ожидает встреча с человеком, который окажет влияние на ход жизни в последующие годы. Вполне вероятна и помолвка с любимым человеком, создание семьи. Также, если вы решитесь на рождение ребенка, звезды помогут вам в этом деле.

РАК

Год перелома в семейной жизни. Тут одно из двух: вы либо вступите в брак, либо разведетесь. Отношения с супругом или его дела серьезно занимают человека. Раки начнут проникать в тайны человеческих взаимоотношений. 

ЛЕВ 

На Львов в этом году будут сильно влиять дела супруга. Вы активно будете интересоваться его делами, помогать ему в достижении успехов. Вы немного растворитесь в возлюбленном. Но не стоит забывать и про себя. 

ДЕВА

В этом году возникновение любовной связи возможно с кем-то из дружеского окружения. В отношении этой связи человек склонен строить планы на осуществление чего-либо. Новые надежды относительно детей. Человек обретает популярность, симпатии друзей. 

ВЕСЫ

В личной жизни Весов в следующем году ожидается хаос и смятение. Вас будет ожидать большое количество поклонников. Вам хочется любить и быть любимым. Вполне вероятно, у вас возникнет долгожданная любовная связь, которая будет восприниматься как награда за ваши длительные поиски.

СКОРПИОН

Скорпионы, держитесь за человека, который сейчас рядом с вами. Данная связь находится под кармическим прицелом, она не случайна. Возможно попадание в опасные ситуации из-за любовных похождений.

СТРЕЛЕЦ

Ваша семья крепка как никогда прежде. Для женщин положение звезд указывает на прибавление в семействе или взятие в дом родственника для воспитания или присмотра. Коллеги на работе будут оказывать вам недвусмысленные знаки внимания, но вы не должны поддаваться на эту провокацию.

КОЗЕРОГ

Вас ждут крупные события, связанные с любовными отношениями. Все указывает на свадьбу. Любовные события в личной жизни Козерогов будут придавать им сил двигаться дальше. Если у вас велико стремление завести детей, то в 2022 году все получится. 

ВОДОЛЕЙ 

Важное событие может касаться внешности Водолеев. Возможно, вы что-то поменяете в своем образе и благодаря повышенному обаянию, встретите новую любовь. Скорее всего, даже не одну. Звезды указывают на быструю смену партнеров, постоянное состояние влюбленности. Человек напорист, с боевым настроем, не слушает советов, поступает по первому инстинктивному побуждению. 

РЫБЫ

Кто ищет, тот всегда найдет. Большие планы у Рыб относительно любовных отношений. Часто дружба переходит в интимные отношения или, наоборот, любовник становится другом. На пути вам встретиться соперница, но все разрешится довольно мирно. Любимый человек останется с вами.