Top.Mail.Ru
30 декабря 2021 12:43
Психология

Гороскоп на 2022 год: Козероги изменят свой стиль, а Стрельцы переедут

Астропрогноз для каждого знака зодиака

автора Anna Tis: Pexels
автора Anna Tis: Pexels

ОВЕН

Этот год для Овнов будет наполнен суетой и беспокойствами. Вы будете склонны действовать, основываясь скорее на чувствах, чем на здравом суждении. Но, все указывает на то, что год станет очень важным в вашей жизни. Грядет начало нового жизненного цикла.

К концу года вы устанете от ярких событий и наступит желание уединиться. Этот период будет благоприятен для размышлений, познания себя. Вас ожидает путешествие, где вы еще не были.

Совет от звезд: Высвободите свою творческую энергию. Попробуйте заняться музыкой, танцами или рисованием.

ТЕЛЕЦ

В этом году Тельцы будут стремиться к обретению свободы, поиску приключений. Вас будут притягивать места и люди, которые находятся далеко от вас. Год Тигра прекрасно подойдет вам, чтобы продолжить получать образование или установить далекие цели. Например, бросить все вредные привычки. Вашего внимания могут потребовать юридические вопросы, связанные с документами.  

Совет от звезд: Работайте над развитием своего оптимизма

БЛИЗНЕЦЫ

В 2022 году сбудутся все самые смелые ваши мечты. Близнецы обретут помощь друзей и единомышленников. Друзья в этом году вообще имеют сильное влияние на жизнь Близнецов. Возможно вы с друзьями откроете новое дело или посотрудничаете в творческом направлении. Дружеские и любовные отношения, завязанные в этом году, останутся с Близнецами до конца жизни.

Совет от звезд: Проявляйте терпимость в отношениях с людьми, несмотря на свою эмоциональность

РАК

Этот год подойдет, чтобы выразить заботу и уделить внимание вашим близким людям. Семейные дела могут потребовать много вашего времени и эмоциональной выдержки. Это год притирки, проверки способности Рака к сосуществованию в новом коллективе. Дела окружающих полностью поглощают человека. Вы увидите альтернативу в жизни, возможность влиять на людей. 

Совет от звезд: Не бойтесь проявить твердость характера.

ЛЕВ 

У Львов в этом году энергия будет бить через край. Год запомнится как как судьбоносный и переломный. Вы заново откроете себя и переосмыслите окружение вокруг. Звезды указывают на разрыв прошлых, неудачных связей с людьми. При правильном использовании своих сил, вы сможете полностью изменить свою жизнь. Вы начнете получать новые знания в доселе неизвестной сфере. Вас ждет удача в точных науках.

Совет от звезд: Сконцентрируйтесь на создании положительной репутации в рабочем коллективе 

ДЕВА

2022 год станет для Дев годом обретения фундамента в жизни, определенности и стабильности. Этот год человек обычно проводит в окружении друзей и семьи. Участвует в их делах и допускает их в свои. Год, когда человек отчетливо ощущает на себе внимание, симпатии и поддержку своего окружения. Он полон планов и идей, строит стратегию осуществления своих замыслов.

Совет от звезд: Иногда не помешает добавить в жизнь немного хаоса

ВЕСЫ

2022 год принесет много вдохновения. Весы проявят себя с неожиданной стороны. Ваш круг общения будут составлять люди младшего возраста, ваши подчиненные. У Весов в этом году появятся большие амбиции касательно карьеры, стремление занять руководящую должность. Наступает период, когда вы испытываете сильную зависимость от любви и удовольствий. Этот год ознаменован периодом быстрых решений, возросшей энергии и интереса к противоположному полу. 

Совет от звезд: Не стоит менять свой устоявшийся стиль. Вы – прекрасны.

СКОРПИОН

Это один из тех периодов, когда Скорпион может полностью распоряжаться своей судьбой, поступать так, как он действительно хочет. Вы будете поглощены поиском жизненного пути и смысла жизни. Сохраняются тенденции к разрывам связей, разлукам, отказу от прежнего стиля жизни и старых интересов. Возможно пробуждение интереса к мистическим  процессам, тайнам мироздания. Вы становитесь притягательным настолько, что это может наделить вас разрушительной силой и от ваших действий могут пострадать окружающие. 

Совет от звезд: Не ошибается только тот, кто ничего не делает

СТРЕЛЕЦ

Для Стрельцов этот год принесет  некие уроки от материального мира. Стрельцы становится большими прагматиками. Вас ожидают многочисленные поездки. Возможна перемена места жительства, временное проживание в другом доме. Также год благоприятен для любой интеллектуальной деятельности. Вполне возможно, что человек будет стоять на распутье. Часто он не знает, кто он и что ему делать, но помните, такое положение дел абсолютно нормально.

Совет от звезд: Если вы проникните в тайны своей семьи, вы получите ответ на многие вопросы 

КОЗЕРОГ

Это очень важный для человека год. Он становится подвержен всяческим неожиданностям. Успех приходит неожиданным образом. Часто год знаменуется сменой стадий обучения – поступлением или окончанием вуза, сменой места работы. Козероги переосмыслят то, чем они занимаются, поменяются их интересы. Это прекрасное время, чтобы заняться своей самооценкой. Вы испытаете сильное желание улучшить свой внешний вид, но помните, комплексы идут из головы.

Совет от звезд: Не боитесь привнести в устоявшеюся жизнь что-то новое

ВОДОЛЕЙ 

В вас пробудится желание жить на полную катушку. Вы хотите эпатировать, тратить много денег. Но задумайтесь, действительно ли вам нужно это? Не пытаетесь ли вы закрыть этим свою пустоту? Вам нужно обуздывать тенденцию к расточительности. Велико стремление к путешествиям и умственному развитию. Составьте план на год и попытайтесь от него не отходить.

Совет от звезд: Ваше первое впечатление о человеке часто бывает ошибочным. Не упустите шанс познакомиться с кем-то поближе.

РЫБЫ

Рыбы, 2022 год – это ваш год. Вы будете сиять как никогда прежде. Во всех сферах вас ждет успех, но сначала он может показаться незначительным. К лету вы по достоинству пожнете плоды своих стараний. Не бойтесь доверять своей интуиции, действуйте обходными путями, а не напролом.

Совет от звезд: Откажитесь от отношений, которые уже изжили себя – это высвободит много энергии, скопившейся в вас.