Top.Mail.Ru
27 декабря 2021 17:26
Психология

Гороскоп на 28 декабря: Львы будут много суетиться, а Рыбы устроят роскошное застолье

Астропрогноз для ижевчан

Овен

Сегодня день вы посвятите работе и делам официальным – придется разбираться с бумагами, ездить на встречи, ходить на совещания. Не исключено, что вас ждут какие-то новости, связанные с деловой сферой.

Телец

Для вас день будет наполнен сюрпризами – начальство порадует премией, друзья и знакомые преподнесут подарки. Так что хорошее настроение гарантировано. Кроме того, не исключено, что вторая половинка сделает вам предложение и руки и сердца.

Близнецы

Вам удастся достичь желанной цели, поэтому с утра определитесь, в какой сфере вы хотите достичь успеха.

Рак

Весь день будет крутиться вокруг финансов. Вы хорошо заработаете, но и потратитесь тоже основательно. Не переживайте, деньги должны уходить, чтобы вернуться в еще большем размере.

Лев

Вы сегодня подвержены страхам и беспокойству – все время будет казаться, что вы что-то упустили или забыли. Из-за этого и будут возникать лишние хлопоты. Постарайтесь отпустить ситуацию и все наладится.

Дева

Удачный день, когда все получается как задумано. Вы готовы будете делиться с окружающими своим счастьем, многим просто поднимет настроение ваша лучезарная улыбка и внутренний настрой. 

Весы

Ждите внезапной финансовой прибыли. И потратьте ее с большим удовольствие на вещи, которые вам давно хотелось иметь, но не хватало средств на них.

Скорпион

Сегодня вы почувствуете недомогание, здоровье в принципе уязвимо, поэтому старайтесь заботиться о себе как можно тщательнее.

Стрелец

Вам придется сегодня сходить в какое-то официальное учреждение, и это вряд ли доставит вам удовольствие. Вечером расслабьтесь за книгой, чтобы забыть о трудностях дня.

Козерог

Самое время, чтобы заняться чем-то новым, несвойственным вам. Если вы боялись, но хотели в душе что-то попробовать – дерзайте, сейчас все получится.

Водолей

Все дела застопорятся, что-то будет мешать дальнейшему продвижению. Кроме того, у вас появится тайна, которую лучше пока никому не доверять.

Рыбы

Вас расслабит готовка. Поэтому устройте праздничный ужин для себя, друзей и родственников, хорошее застолье еще никому не мешало.