Top.Mail.Ru
26 декабря 2021 20:01
Психология

Гороскоп на 27 декабря: Весы окажутся на эмоциональных качелях, а Водолеев потянет налево

Астропрогноз для ижевчан

Овен

Неважно, что сегодня понедельник, перед Новым годом вам отчаянно не хватает вечеринки. Поэтому соберите друзей и повеселитесь на слову, чтобы зарядиться настроением на всю неделю.

Телец

Сегодня вы внезапно можете сблизиться с человеком, с которым раньше мало общались. Причиной тому станет какая-то общая проблема. Перерастет ли это общение в крепкую дружбу или будет разовой акцией, зависит от вас.

Близнецы

Вы сегодня готовы бросить к ногам любимого человека все, что увидите прекрасного в этом мире. Поэтому неудивительно, если вы принесете ему завтрак в постель или сделаете дорогой подарок. Но при этом не стоит забывать спрашивать о его желаниях – возможно вы что-то упускаете из виду.

Рак

Ваше занудство сегодня будет чрезмерно, окружающих это определенно не порадует. Кроме того, возможен конфликт со второй половинкой из-за вашей чрезмерной привязанности к родителям и желанию во всем с ними советоваться.

Лев

Человек-загадка – вот как вас сегодня можно охарактеризовать. Окружающие будут немало заинтригованы вашим образом. Если вы начальник, то вашим подчиненным сегодня повезет, вы будете проявлять к ним благосклонность.

Дева

С виду милые, но на деле сегодня вы способны даже пойти по головам, чтобы достичь своей цели. Поэтому окружающим определенно придется вас опасаться.

Весы

Очень много эмоций, вы, буквально, как на качелях – сначала смеетесь, через пять минут плачете. Это будет несколько выматывать вас, потому что быстро сменяющиеся события еще сильнее провоцируют эти состояния.

Скорпион

Ваша соблазнительность и страстность сегодня выкручены на максимум. Поэтому неудивительно, если вы обольстите кого-то из своих знакомых. Если же у вас есть постоянный партнер, ему следует приготовиться к горячей ночке.

Стрелец

Вы легкомысленны и веселы сегодня. Да, можете о чем-то забыть или чего-то не сделать, но обижаться на вас за это совершенно невозможно – слишком уж вы очаровательны.

Козерог

День, который следует заполнить рутиной и разнообразными делами, связанными с бумажками и оформлением документов. Ваша сконцентрированность позволит это сделать быстро и эффективно.

Водолей

Кажется, вам пора завязывать с ложью. Кроме того, вас может потянуть на измену, но эта история достаточно быстро вскроется. Так что, если вы не хотите терять отношения, воздержитесь от соблазна.

Рыбы

Необходимо закончить день каким-то спокойным занятием, во время которого вы сможете погрузиться в себя. Это может быть вышивание, медитация или плавание.