Top.Mail.Ru
24 декабря 2021 17:55
Психология

Гороскоп на 25 декабря: Овны столкнутся с энергетическим вампиром, а Стрельцами будут восхищаться

Астропрогноз для ижевчан

Овен

Непростой день, когда вы почувствуете, что кто-то в вашем окружении буквально «вампирит», поглощает вашу энергию. Найти выход из этой ситуации будет нелегко. Кроме того, в отношениях вы почувствуете, что разговариваете с любимым человеком буквально на разных языках.

Телец

Сегодня сковывающим фактором окажется ваше нежелание что-либо предпринимать, нести ответственность за свои поступки и двигаться вперед. Помощи и поддержки от окружающих вы вряд ли дождетесь, поэтому придется пережить этот период равнодушия, он в любом случае закончится.

Близнецы

Вы прямо с утра ощутите подъём душевных сил. Чувствуете себя комфортно, весь день будут приходить хорошие новости и происходить приятные события. Кроме того, отличное время для саморазвития.

Рак

Отличное время, чтобы заняться своими финансовыми делами. С деньгами и так все в порядке, они появляются и преумножаются, в том числе и за счет и при помощи других людей, но вам все равно неплохо бы задуматься о том, как создать себе пассивный доход.

Лев

Сегодня вы резко можете ощутить, что остановились в развитии или, еще хуже, деградируете. То, что окружающие вас недооценивают, может и вовсе привести к ощущению презираемости. Пока остановитесь и выдохните, белая полоса уже на подходе.

Дева

Вы сегодня любите весь мир и готовы помогать каждому, кто в этой помощи нуждается. Особенно хорошо вам удается чему-то научить человека, дать ему мудрый совет. Несите добро в этот мир и вам это вскоре вернется.

Весы

Сегодня очень мало энергии и вас это будет всерьез угнетать. Но необходимо дать себе передышку и не впадать в депрессию из-за того, что вы с чем-то не справляетесь.

Скорпион

Наконец-то удастся достичь той цели, к которой вы шли в последнее время. На душе светло, общее состояние максимально гармоничное, перед вами откроются новые перспективы и цели. Но пока можно чуть-чуть выдохнуть.

Стрелец

Ваши коллеги сегодня будут восхищаться вашими талантами и умениями. А ваши амбиции позволят сделать результат более эффективным. Кстати, сегодня прекрасный день, чтобы отправиться в путешествие.

Козерог

Сегодня вам будет грустно, потому что текущие отношения вас не радуют, вы чувствуете, как партнер вас подавляет. Не исключено, что вас ждет разрыв.

Водолей

Энергия из вас так и прет, и лучше всего бросить ее в творчество. Любое хобби сегодня может обернуться амбициозным проектом, пишете ли вы книги или просто вышиваете крестиком.

Рыбы

Будьте аккуратнее, сегодня можно совершить плохой поступок, о котором вы будете жалеть, причем сделаете вы не со зла.