Top.Mail.Ru
24 декабря 2021 16:35
Психология

Гороскоп на 27 декабря-2 января: Ракам будет все лень, а Водолеям не стоит переедать салатов в новогоднюю ночь

Астропрогноз для ижевчан

Pixabay
Pixabay

Овен

Вас определенно ждет успех на этой неделе, и не исключено, что через очередную победу к вам придет и слава. Настроение от этого будет приподнятое, на работе все нравится, и этой энергией вам захочется поделиться и с окружающими.

Телец

Присмотритесь, кто-то из ваших коллег вольно или невольно пытается создать вам проблемы своим враньем и нежеланием выполнять качественно свою работу. Так что будьте особенно бдительны и постарайтесь пресекать все козни и интриги на корню.

Близнецы

Достаточно сложный период вас ждет, когда отношения становятся натянутыми, ссоры происходят на пустом месте. В каких-то ситуациях вы будете жертвой, в каких-то – агрессором, но в любом случае постарайтесь решать конфликты взвешенно.

Рак

Вас одолеет лень на этой неделе. Хочется, чтобы все получалось само собой, а вы ничего не делали и просто отдыхали. Но, к сожалению, иногда все-таки нужно прилагать усилия, чтобы чего-то достичь. Кроме того, вы можете заметить, что ваш партнер отнимает у вас очень много ресурсов, но при этом ничего не предлагает взамен.

Лев

Вы на этой неделе будете полностью посвящать себя близким людям, зачастую забывая о себе и своих желаниях. Но, в то же время помощь любимым будет вам в радость и позволит наполниться энергией.

Дева

На этой неделе вы с удовольствием будете развозить и дарить подарки окружающим, чтобы порадовать их и увидеть счастливые глаза знакомых людей. При этом и о себе не забудете, и приобретете то, о чем давно мечтали.

Весы

Особенно удачный период для вашего финансового положения. Вы получите повышение, прибавку к зарплате (возможно все и сразу) или просто какую-то сумму из неожиданного источника. Так что готовьтесь пользоваться подарками судьбы.

Скорпион

Вас ждут серьезные перемены в профессиональном плане, и вы сможете проявить гибкость, подстроиться под них достаточно быстро. Да, новые задачи будут сложными, с таким вы никогда не сталкивались, но вы справитесь.

Стрелец

На вас накатит ностальгическое настроение и вы слишком погрузитесь в воспоминания о славном прошлом. В целом в этом нет ничего плохого, однако за этим вы можете пропустить все свое настоящее.

Козерог

Несмотря на наступающие праздники вы рискуете упасть в пучину депрессии. Поэтому очень тщательно следите за мыслями и состоянием здоровья, и постарайтесь окружить себя приятными людьми и запланировать интересные события в жизни, чтобы отвлечься от гнетущих мыслей.

Водолей

Спокойный период, однако не стоит себя перегружать. Не объедайтесь салатами в новогоднюю ночь и постарайтесь избегать разного рода стрессов, чтобы не нарушить баланс и гармонию вокруг себя и внутри.

Рыбы

Вы бодры, энергичны и неделя вам под стать. Вас ждут новые приключения, знакомства и события. Ничего не стесняйтесь и открывайтесь всему новому, тогда и начало 2022 года будет максимально насыщенное и интересное.