Top.Mail.Ru
23 декабря 2021 17:15
Психология

Гороскоп на 24 декабря: Львам стоит поэкспериментировать в постели, а Стрельцы весь день будут бездельничать

Астропрогноз для ижевчан

Овен

Весь день вы проведете в пустых разговорах, не исключено, что вам придется сходить на несколько бессмысленных совещаний, которые не принесут нужных результатов.

Телец

Пристально наблюдайте за своим физическим состоянием, сегодня может дать знать ваши хронические болезни. Если же у вас таких нет, есть в принципе риск приболеть, так что берегите себя.

Близнецы

Сегодня вы можете столкнуться с тем, что у вас появился соперник в любви. Да, это неприятно, но подумайте, действительно ли это те отношения, за которые стоит бороться?

Рак

Проведите вечер со своей второй половинкой – ваши отношения сейчас как никогда крепки и безоблачны, важно поддерживать такое положение дел и дальше.

Лев

Сегодня удастся решить насущные проблемы, причем дастся это вам достаточно просто. В интимной жизни можно поэкспериментировать и выйти за рамки привычного.

Дева

Пятничным вечером вас ждет прилив вдохновения, не исключено, что вы захотите творить всю ночь. Ну что ж, ничего плохого в этом нет, особенно если в субботу не надо идти на работу.

Весы

Стабильный и спокойный день, когда вы заземлитесь и будете чувствовать себя уверенно во всех сферах жизни.

Скорпион

В работе вас ждет успех – подчиненные прилежно выполняют задачи, а коллеги и компаньоны готовы вместе с вами придумывать, куда развиваться дальше.

Стрелец

Отличный день, чтобы побездельничать. А если и захочется что-то сделать, то руководствуйтесь в первую очередь заботой о себе и своих интересах. 

Козерог

Энергии у вас сегодня хоть отбавляй, никакая простуда или болячка не страшны. Но все равно ходить голышом по улице без маски не рекомендуется – зачем испытывать судьбу?

Водолей

Вы можете себя сегодня лишний раз накручивать, но все это ваши страхи, а не ситуации, имеющие реальную подоплеку.

Рыбы

Не стесняйтесь просить помощи у других. И начните уже что-то делать.