Top.Mail.Ru
22 декабря 2021 17:35
Психология

Гороскоп на 23 декабря: опасность получить по лицу для Козерогов и переизбыток чувств у Львов

Астропрогноз для ижевчан

pixabay.com
pixabay.com

Овен

Неоднозначную новость в этот день Овны получат из другого региона, а может быть и из другой страны. Фокус в том, что игра на два результата. В зависимости от вашего решение это известие может принести как радость, так и печаль. Хорошенько подумайте.

Телец

Неловко высказанное замечание может сказаться в худшую сторону как в продвижении по службе, так и в отношениях с людьми. Спрячьте свою язвительность, свое мнение постарайтесь обозначить в максимально корректной форме. Молчание - золото.

Близнецы

Хороший день для решения бытовых вопросов. Займитесь ремонтом, сходите в магазин за подарками или продуктами к новогоднему столу, приберитесь в доме. Сразу почувствуете свою важность в семье.

Рак

Будьте бдительны при переходе дороги и подъеме в лифте. Опасайтесь женщин в бордовой одежде. По возможности останьтесь дома и посвятите день теплому одеялу и просмотру сериалов.

Лев

В четверг чувства будут переполнять вас. В голове будут сверкать молнии, вы будете метаться между крайностями. Возможно, бокал красного вина поможет успокоиться и наконец сделать правильный выбор.

Дева

Спокойный день, когда все получается. Не стоит начинаться новых проектов, лучше поступательно избавиться от старых «хвостов». Хорошее время записать на онлайн-курс по повышение мастерства.

Весы

Тревога окончания года не дает вам спать и расслабиться. Вдохните и выдохните. А лучше устройте вечернюю прогулку по морозному скверу или лесопосадке.

Скорпион

За усердной работой или учебой вы совсем забыли о близких. Позвоните маме, поцелуйте любимого, проведите время с детьми.

Стрелец

Бог терпел и нам велел. Накопившиеся за последнее время проблемы кажутся непреодолимыми, но на самом деле это пустяки. Надо только подождать. 

Козерог

Берегите лицо. Скорее всего, сегодня вы вступите в конфликт с коллегами или просто знакомыми. Словесная перепалка может перетечь в рукопашную.

Водолей

Выше нос. Отложите текущие проблемы на потом и позвольте себе отдохнуть. Вечером стоит побаловать желудок новым блюдом и, возможно, потанцевать.

Рыбы

Следите за здоровьем и одевайтесь теплее. В такой мороз увеличится вероятность подхватить вирус и надолго уйти на больничный. Этого вам не надо.