Top.Mail.Ru
21 декабря 2021 17:41
Психология

Гороскоп на 22 декабря: Близнецы увлекутся самолюбованием, а Львы будут витать в облаках

Астропрогноз для ижевчан

Овен

Сегодня вами руководят чувства и это может местами помешать. Особенно много сил будут отнимать ваши сложные взаимоотношения, текущий роман может быть опасен для вашего психологического комфорта.

Телец

День, который приносит вам удачу буквально во всем. Поэтому не сидите сложа руки, начните что-то делать, и тогда успех не заставит вас ждать.

Близнецы

Слишком уж вы увлеклись самолюбованием – окружающих чрезмерный эгоизм только раздражает, и вы таким образом зарабатываете себе неприятелей. Отношения, в которых вы сейчас состоите, вряд ли окажутся долговечными – человек рядом с вами всего лишь очередной любовник.

Рак

Сегодня неплохо бы отправиться в дорогу, в маленькое путешествие, это вас зарядит энергией. Неприятности позади и самое время перевести дух.

Лев

Вы можете сегодня быть особенно романтичны и витать в облаках. Но стоит знать, что человек, который недавно появился в вашей жизни, не испытывает взаимных чувств, либо они не так сильны, как ваши.

Дева

Сегодня к вам приковано внимание, и не всегда оно оправданно и заслуженно, однако вас это не волнует, в лучах славы вы расцветаете.

Весы

Наконец-то вы получите заслуженную награду и похвалу за все, что успели сделать в этом году. Кроме того, вас ждет встреча с человеком, которого вы давно не видели из-за его путешествия.

Скорпион

День, когда вы будете чувствовать себя максимально комфортно и безопасно. Это ощущение вам обеспечят родные и друзья.

Стрелец

Кто-то из ваших друзей будет готов помочь во всем, даже бросится на защиту вашей чести. 

Козерог

Наконец-то вас ждут победы по всем фронтам, даже если вы не надеялись на позитивный исход событий. Но что-то глобальное серьезно перевернет ситуацию в вашу пользу.

Водолей

Не стоит переживать из-за проблем, сегодня они разрешатся чудом и не без помощи высших сил. Поэтому расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни.

Рыбы

Отличный период в жизни уже на пороге, ваша задача – не наделать глупостей и вести себя благоразумно.