Top.Mail.Ru
19 декабря 2021 17:53
Психология

Гороскоп на 20 декабря: Раки приготовят ужин для всей семьи, а Рыбы испытают новые эмоции

Астропрогноз для ижевчан

Pexels.com
Pexels.com

Овен

Чтобы весь день было хорошее настроение, принарядитесь с утра. Ну или запланируйте шопинг, сейчас он нужен как никогда.

Телец

Поход в спа или на массаж позволит войти в начало недели мягче и спокойнее. Поэтому запланируйте, если есть такая возможность.

Близнецы

Вам просто жизненно необходимы физические нагрузки. В идеале — на свежем воздухе, но если погода смущает, то вполне подойдет и зал.

Рак

Приготовьте вкусный ужин для себя и своих близких. Это позволит вам больше времени провести вместе и настроение поднимет в целом.

Лев

Если вы еще не нарядили елку, сейчас самое время. Ну а если гирлянды мигают на каждом сантиметре вашей квартиры, то подумайте, что еще вы можете купить для своего уютного жилья.

Дева

После работы оставьте машину и проигнорируйте общественный транспорт. Прогуляйтесь пешком, полюбуйтесь городом, который украшен перед Новым годом.

Весы

Отличный день для бьюти-процедур. Не получается записаться к мастеру, устройте салон красоты себе дома, побалуйте себя ванной и масочками.

Скорпион

Вам отчаянно не хватает новых впечатлений и людных мест. Так что отправляйтесь в кино, прихватите с собой большую компанию и получайте удовольствие.

Стрелец

Как и Скорпионам, вам лучше всего выйти в свет и устроить какое-то активное развлечение для себя и своих друзей.

Козерог

Нервы нужно успокоить, потому что весь день вы будете себя чувствовать взвинченным. Для этого отлично подойдет посещение бассейна.

Водолей

Вам сегодня особенно полезно общаться с домашними животными. Пообнимайте своего котика и настроение улучшится. А вот если такого друга нет, то задумайтесь над тем, чтобы его завести.

Рыбы

Постарайтесь сегодня занять себя чем-то необычным, чем-то, чего вы еще не делали. Новые эмоции оставят неизгладимое ощущение.