Top.Mail.Ru
17 декабря 2021 18:00
Психология

Гороскоп на 18 декабря: Овнам не стоит очаровываться людьми, а Весы должны наслаждаться моментом

Астропрогноз для ижевчан

Овен

Постарайтесь сегодня не быть излишне доверчивыми – не все то золото, что блестит. И не особо очаровывайтесь людьми, чтобы потом не разочаровываться от их поступков.

Телец

Ваши представления и убеждения будут мешать увидеть происходящее в истинном свете. Поэтому прислушайтесь к совету доброго друга, он поможет взглянуть на ту или иную ситуацию совершенно с другого угла.

Близнецы

Ваша неуверенность в себе может спровоцировать лишние конфликты с друзьями, а все потому, что вы не можете поверить в их искреннюю любовь и заботу о вас. Перестаньте вести себя непредсказуемо и доверьтесь окружающим.

Рак

Вы всегда были сильны в плане интуиции и сегодня не повод отказываться от привычки к ней прислушиваться. Каковы бы ни были доводы разума, в первую очередь осознайте свои внутренние ощущения по тому или иному поводу.

Лев

Во всех делах вас ждет успех, но без трудностей его, конечно, не бывает. Но ваша выдержка и сильный дух позволят преодолеть все проблемы и получить желаемое.

Дева

Сегодня очень важно проявлять гибкость, даже если это противоречит вашим принципам. Все планы реализуются, но совершенно не так, как вы планировали. Но разве это плохо?

Весы

Очень важно сегодня наслаждаться моментом. Не думайте вообще о проблемах, особенно о тех, которые еще не образовались. Проживите день легко и в свое удовольствие.

Скорпион

У вас очень много энергии, но это не значит, что надо ее растрачивать на мелочи. Правильно расставьте приоритеты и тогда события дня превзойдут все ваши смелые ожидания.

Стрелец

Прекрасный день, когда все само плывет вам в руки. Удача на вашей стороне, так что пользуйтесь моментов и воплощайте мечты.

Козерог

Перестаньте сомневаться и откройтесь миру. Сегодня важно много общаться с людьми, быть с ними дружелюбными и жизнерадостными, тогда настроение весь день будет отличным.

Водолей

Какое-то разочарование может выбить вас из колеи, но не поддавайтесь унынию – наоборот, это толчок для того, чтобы стать лучше и сделать свою жизнь интереснее. Сегодня хороший день, чтобы расширить круг общения.

Рыбы

Ждите и никуда не торопитесь, неожиданный успех сам вас найдет. Приготовьтесь к неожиданным поворотам судьбы.