Top.Mail.Ru
17 декабря 2021 13:29
Психология

Гороскоп на 20–26 декабря: над Тельцами нависла опасность, а Скорпионы отправятся на стажировку

Астропрогноз для ижевчан

Pixabay
Pixabay

Овен

Это отличный период для того, чтобы заняться саморазвитием и образованием. Запишитесь на курсы, сходите к коучу, если давно планировали, но все не решались. Сейчас также удачное время для путешествий и смелых решений. Кроме того, свободные Овны могут влюбиться.

Телец

Сейчас вы беспечны и веселы, не обращаете внимание на то, что над вами нависла опасность. Вы не отказываете себе в соблазнах и рискованных развлечениях, но лучше остановиться и понять, что вам грозит, а дальше пойти менять свою жизнь.

Близнецы

Вы наконец-то ощутите, что чувствуете себя на ногах уверенно. Пора развиваться дальше, но не делайте это в одиночестве, вокруг есть много людей, готовых учиться и расти дальше вместе с вами. Вы можете даже задумать какой-то общий проект.

Рак

На этой неделе будет много раздражающих факторов, которые будут вас нервировать. Но ваша задача – сохранять равновесие и оберегать свой внутренний мир от вторжения чужих людей.

Лев

Ваша сосредоточенность на одной только проблеме аукнется – беда придет оттуда, откуда вы не ждали. То есть назревала она давно, просто вы ее игнорировали и за это придется расплачиваться. Не ищите виновных, встаньте, выдохните и начните разгребать последствия.

Дева

Отличная и радостная неделя, в течение которой вы будете пребывать в приподнятом расположении духа. Незначительные неурядицы никоим образом не испортят вам настроения. Наслаждайтесь тем, что во всех сферах жизни царит порядок.

Весы

Кажется, что вокруг покой и даже некий застой, но внутри вас созрела решимость, накопилась энергия, и вы готовы к тому, чтобы менять окружающую реальность и запускать новые проекты. Во всех начинаниях вас ждет успех.

Скорпион

Самое время, чтобы пойти на стажировку или пойти чему-то учиться. Да, сначала будет сложно, зато все это даст блестящие результаты и позволит заложить фундамент для будущего.

Стрелец

Хороший период, чтобы устроить праздник для себя и своих близких и друзей. Позади крупные задачи и вы наконец-то можете выдохнуть и порадовать себя вкусной едой и отличной компанией. Не пренебрегайте этой возможностью.

Козерог

Наконец-то вы получите то, о чем давно мечтали и над чем давно работали. Да, усилий приложить пришлось немало, но все получилось, как вы хотели. Не исключено, что в будущем вы немного разочаруетесь в том, к чему стремились, но пока расслабьтесь и постарайтесь получить удовольствие.

Водолей

Достаточно непростой период, потому что вы испытываете страх перед будущим. Происходящее вокруг вас не всегда имеет позитивный контекст и это, конечно, вас демотивирует. Отдохните, решение придет к вам само.

Рыбы

Прекрасное время для бьюти-процедур. Сходите к парикмахеру, на маникюр, запишитесь на массаж или спа, возьмите кого-то из друзей за компанию.