Top.Mail.Ru
16 декабря 2021 17:55
Психология

Гороскоп на 17 декабря: Ракам придется проявить терпение, а Козерогам стоит посвятить время детям

Астропрогноз для ижевчан

Овен

Наконец-то сегодня вы сможете избавиться от того, что тянуло вас назад и мешало развиваться. Да, это больно и неприятно, зато ваш разум открыт для нового, так что вдохните полной грудью.

Телец

Если в последнее время в вашей жизни происходили конфликты, то сегодня удастся их разрешить и вздохнуть спокойно. Самое время начать все с чистого листа – жизнь, дела, отношения.

Близнецы

Отличное время для запуска проекта, над которым вы работали в последнее время. Даже если не все идеально доделано, самое время запускаться.

Рак

Проявите терпение. Сегодня такой день, когда во всех сферах жизни возникают задержки и препятствия. Да, некий застой будет раздражать, но все это временно.

Лев

Время отправиться в дорогу, потому что сегодня отличное время для путешествий. А в личных отношениях ожидается сдвиг в позитивную сторону, что несомненно порадует влюбленных Львов.

Дева

Сегодня стоит взять паузу и попытаться отгородиться от внешнего мира. Не захочется общаться и участвовать в вечеринках и больших сборищах. Лучше посвятить время внутренней работе над собой.

Весы

Как и у Овнов вас ждет избавление от старого и ненужного. Прежде, чем вступить в новую жизнь, пересмотрите свою жизнь, проведите инвентаризацию – что взять с собой дальше, а от чего стоит отказаться.

Скорпион

Какое-то неожиданное происшествие смешает все планы, но контролировать этот процесс вы точно не сможете. Зато сможете проконтролировать себя и постараться не совершать необдуманных поступков.

Стрелец

Сегодня ваши таланты будут признаны и признаны профессионалами в сфере. Так что готовьтесь принимать похвалу и почести, но при этом осознавайте, что и злопыхатели тоже могут возникнуть на горизонте.

Козерог

Прекрасный и радостный день, когда каждая вещь приносит вам ощущение счастья. Проведите эти сутки с детьми – если нет своих, то можно поняньчиться с малышами родственников или друзей. Потому что именно общение с детьми позволит взглянуть на свою жизнь по-новому.

Водолей

Ваш боевой дух сегодня как никогда крепок, ничто вас не остановит. Но есть риск, что агрессия, жестокость и импульсивность вырвутся наружу. Поэтому постарайтесь сдерживать свои порывы.

Рыбы

Проведите вечер с людьми, которых вы любите. Сегодня очень важно пестовать чувство глубокой привязанности. Хороший период, чтобы побольше пообщаться с родителями.