Top.Mail.Ru
15 декабря 2021 17:37
Психология

Гороскоп на 16 декабря: Близнецов ждут разборки с начальством, а Рыбы сходят на тайное свидание

Астропрогноз для ижевчан

Овен

День сегодня неприятный – не только у вас, но и у членов вашей семьи. Будет казаться, что все горести и напасти пришлись на вашу долю. Но все заканчивается и это тоже закончится. Будьте особенно внимательны к своему здоровью, даже малозначительная ерунда может перерасти в серьезное заболевание, если вы не будете следить за своим состоянием.

Телец

У вас появится возможность, которая изменит все, в том числе, сильно повлияет на ваше материальное благополучие. Поэтому не упускайте шанс сделать свою жизнь гораздо лучше.

Близнецы

Вас втянут в какие-то споры и разборки с начальством, но беспокоится не стоит – справедливость восторжествует и вы получите заслуженное. 

Рак

Самое время реализовать грандиозный проект, который давно вызревал у вас в голове. Реализуя его, вы сможете завоевать не только уважение коллег, но и своих родных. Поэтому не останавливайтесь.

Лев

Сегодня неплохо было бы посетить врача, организм уже давно сигнализирует о том, что пора провериться и подлечиться, либо просто укрепить иммунитет в преддверии суровых морозов.

Дева

А вот вас сегодня ждет конфликт с коллегами, причиной тому станут не они, а ваш тяжелый характер и нежелание идти на компромисс. Постарайтесь не нахальничать и тогда ссоры удастся избежать.

Весы

Кто-то из близких людей окажет вам сегодня серьезную финансовую помощь, кроме денег он даст и полезный совет, который в будущем пригодится вам в части материального благополучия.

Скорпион

Вам сегодня стоит уделить внимание творчеству любого рода. Даже если вы считаете себя неспособным к искусству, попробовать все же стоит. Кроме того, у одиноких Скорпионов есть перспектива завести новый роман.

Стрелец

Вы почувствуете, что в вашу жизнь пришел кризис. Будет он внутренним или внешним – зависит от обстоятельств. Однако сил на то, чтобы это преодолеть, вы потратите немало.

Козерог

Вы очень напряжены и сегодня вольно или невольно выпустите пар. Лучше бы сделать это легальным путем – сходить на бокс, например. В противном случае это приведет к ссоре с друзьями или любимыми.

Водолей

Кто-то из ваших близких поделится радостной вестью – о повышении или, например, о скором появлении ребенка. Человек этот приятен вам, поэтому и порадуетесь вы за него от всей души. Кстати, вас тоже могут вознаградить за все ваши труды.

Рыбы

Страсть захлестнет вас с головой, кто-то войдет в вашу жизнь и принесет в нее и тайные свидания, и жаркие объятия... Также сегодня не стоит распространяться о своих финансовых успехах, кто-то из окружения может и позавидовать.