Top.Mail.Ru
14 декабря 2021 17:37
Психология

Гороскоп на 15 декабря: Овны начнут сжигать мосты, а Водолеи побалуют себя вечером чтением книги

Астропрогноз для ижевчан

Овен

Настало время сжигать мосты и менять свое отношение к жизни и приоритеты. Перестаньте цепляться за старое и откройтесь новому. Не бойтесь терять людей, те, кто действительно стоит вашего внимания, останутся с вами.

Телец

Сегодня вы любимчик судьбы, везет буквально во всем. Азартные игры рекомендовать, конечно, не будем, но лотерейный билетик прикупить стоит. Старайтесь относиться ко всему легко и вспомните, о чем мечтали в детстве. Возможно настало время ее воплотить.

Близнецы

Сегодня намеренно захочется поупрямиться и повредничать, но звезды советуют вам не идти на поводу у плохого настроения и проявить гибкость.

Рак

Вы как никогда будете близки к цели, но для ее достижения придется чем-то пожертвовать. Стоит ли оно того? Решать вам. Кроме того, удачный период, чтобы заняться своим духовным развитием.

Лев

Кому-то из ваших друзей понадобится помощь, не отказывайте в этом и постарайтесь все силы бросить, чтобы этим людям стало полегче. В будущем они вас отблагодарят с лихвой.

Дева

Трудности только начинаются, легко не будет. На работе – завал и дедлайны. Но придется взвалить эту ношу на себя и выполнить все обязательства, чтобы потом можно было отдохнуть с чистой совестью.

Весы

Ваша интуиция и финансовое чутье позволят вам сегодня удачно решить вопросы материального характера. Так что удача на вашей стороне, любые ваши идеи можно монетизировать, дерзайте.

Скорпион

Просто отличный день, когда вы будете чувствовать себя вполне счастливым человеком. Со здоровьем все хорошо, финансы преумножаются, беспокоиться совершенно не о чем. Кроме того, сегодня можно будет обрести неожиданную популярность.

Стрелец

Наружу прорвется внутренняя тревога, которую вы долго игнорировали. Было бы неплохо посетить психолога или психотерапевта, чтобы разобраться со всеми своими внутренними тараканами.

Козерог

Неприятно удивит вас размолвка с другом. Причем она будет неожиданная и по совершенно пустяковому поводу.

Водолей

Вы на верном пути, даже если сомневаетесь в своих действиях. Вы достаточно ясно видите дальнейшие перспективы, так что беспокоиться не о чем. Вечер проведите за чтением хорошей книги.

Рыбы

Финансово удачный день, откуда-то придет весьма неплохая сумма, которая определенно вас порадует.