Top.Mail.Ru
13 декабря 2021 17:30
Психология

Гороскоп на 14 декабря: любовные страсти у Рыб и мандарины для Весов

Астропрогноз для ижевчан

pixabay.com
pixabay.com

Овен

Откажитесь от просмотра телевизионных ток-шоу и политических баталий. Лучше завершить день проверенным фильмом или хорошей книгой.

Телец

Обратите внимание на свое здоровье. Перепады температуры и замерзшие ноги легко могут отправить вас на больничный и выбить из колеи.

Близнецы

Остерегайтесь сегодня общественного транспорта. Здесь вас может поджидать неприятный инцидент. По возможности сделайте выбор в пользу пеших прогулок.

Рак

Несмотря на будний день, уже можно дать себе немного отдохнуть. Запишитесь на мастер-класс по латиноамериканским танцам или сходите в кинотеатр. Дома будьте аккуратнее в беседах с соседями.

Лев

Отличный день, чтобы наконец-то признаться в чувствах, которые вы давно скрывали. При этом сделать это нужно предельно деликатно, чтобы не спугнуть объект признания.

Дева

Ох, ох, ох. Во вторник вам может серьезно испортить настроение тот, от которого вы ожидаете меньше всего. Но не сдавайтесь, все решаемо. Главное, не делать поспешных решений.

Весы

Если вам станет грустно, погрузитесь в предновогоднюю суету. Достаньте из шкафа елку, сходите за новыми гирляндами в магазин, разложите по дому мандарины.

Скорпион

Возможно, вам не хватает чего-то мягкого и пушистого. Звезды советуют в этот день подумать о заведении нового домашнего питомца. Если для котов с собаками вы еще не созрели, то можно остановиться, например, на хомячке или рыбках.

Стрелец

Сегодня вы поймете, что нынешние проблемы - всего лишь мелкие и смешные вещи. Выше нос! Впереди только хорошие события и приятные новости. Важно не проморгать их и успеть поймать удачу.

Козерог

Обратите внимание на женщин в зеленом. Именно от них могут прийти неожиданные вести. Кроме того, не забывайте про родных. У них точно есть, чем с вами поделиться.

Водолей

На работе упадет множество дел, даже не совсем из ваших обязанностей. Терпите, все усилия не пройдут бесследно. Не забывайте вовремя обедать, а вечером займитесь спортом.

Рыбы

Настоящий день любви ждет людей, родившихся под этим знаком. При этом у женщин чувства вспыхнут в первой половине дня, а вот у мужчин - ближе к ночи. Только смотрите, чтобы порыв страсти не разрушил то, что построено давно и не вами.