Top.Mail.Ru
11 декабря 2021 17:08
Психология

Гороскоп на 12 декабря: Раки будут флиртовать налево и направо, а Львы закрутят служебный роман

Астропрогноз для ижевчан

pixabay.com
pixabay.com

Овен

Сегодня вы вспомните о вещах, которые когда-то мечтали сделать, но почему-то забыли. Так вот, вам выпадет шанс воплотить их в жизнь. Кроме того, вас ожидает весьма перспективное предложение по работе. В личной жизни тоже все отлично.

Телец

Самое время начать решать проблемы и избавляться от того, что вам надоело. Одинокие Тельцы встретят настоящую любовь, а вот те, у кого уже есть пара, вполне себе могут ждать пополнения в семье. Удачный период для того, чтобы отправиться в путешествие со своей второй половинкой.

Близнецы

В разных сферах жизни появятся весьма интересные возможности. Поэтому не стесняйтесь проявлять инициативу и быть активными. Оправданный риск сейчас тоже приветствуется.

Рак

К вам придут деньги оттуда, откуда вы и не ждали. Сейчас легко найти партнеров или инвесторов тем, кто собирается открывать свой бизнес. Кроме того, полезно флиртовать и ходить на свидания.

Лев

День наполнен романтикой – не отказывайтесь от новых знакомств и обратите внимание на коллегу, который вам очень нравится. Возможно, рабочий роман перерастет в нечто большее. А еще сделайте небольшие подарки близким людями, даже если нет для этого повода.

Дева

Активные действия сейчас противопоказаны. Пусть все идет как идет. Сохраняйте спокойствие и не ввязывайтесь даже в самые пустяковые споры. Кроме того, сегодня не рекомендуется давать в долг.

Весы

Светлое будущее уже близко. Сохраняйте горячее сердце и холодный разум, и удача будет на вашей стороне. Кроме того, сейчас очень важно рассказывать о своих чувствах людям, к которым вы их испытываете.

Скорпион

Постарайтесь побольше времени проводить в уединении и охранять покой своей частной жизни. Перемены сейчас только навредят.

Стрелец

Вы будете испытывать подавленность и печаль. Но все можно изменить, если вы пересилите себя и начнете по-другому смотреть на жизнь.

Козерог

Вам поможет ваша смелость и целеустремленность. Поэтому проявляйте эти свои сильные стороны во сей красе.

Водолей

День, который преподнесет вам много подарков и не только материальных. У вас появится перспектива переезда в другой город. 

Рыбы

Если в последнее время вам не везло в любви, то сегодня ситуация определенно исправиться. Касается это не только тех, кто одинок, но и тех, у кого есть партнеры.