Top.Mail.Ru
10 декабря 2021 17:22
Психология

Гороскоп на 11 декабря: Раков окутает печаль, а Весы поставят амбициозную цель

Астропрогноз для ижевчан

Овен

Какое-то важное дело у вас застопорилось, но сегодня вам судьба подкинет шанс наконец-то его реализовать при помощи других людей.

Телец

Непредвиденные обстоятельства вмешаются в ваши дела и придется корректировать все планы. Но в итоге все сложится даже лучше, чем вы хотели.

Близнецы

Вам предстоит крупная ссора, последствия которой без чужого вмешательства очень трудно будет разрулить.

Рак

Настроение сегодня будет не очень, но это не повод упиваться печалью и пессимистично смотреть на жизнь. Удача повернется к вам лицом, если вы постараетесь видеть прекрасное в окружающем мире.

Лев

Если что-то не складывается, не ищите виновных извне. Все в ваших руках, начинайте действовать, чтобы изменить ситуацию.

Дева

Сегодня важно быть открытым и любящим человеком. Чем больше вы будете демонстрировать окружающим свои чувства и стараться их порадовать, тем лучше настроение будет и у вас.

Весы

Самое время поставить перед собой амбициозную цель и браться за дело. Тогда результат будет виден уже через 1-2 месяца.

Скорпион

Позитивных изменений в жизни ждать конкретно сегодня не стоит, хотя первые предвестники успеха уже появятся. Проявите терпение.

Стрелец

Трудоемкая задача, которой вы занимаетесь в последнее время, все еще вас беспокоит, но уже в ближайшем будущем вы ее сможете завершить. Кроме того, сложности уже позади и остались только формальности.

Козерог

Лучшая тактика сейчас – затаится и ждать. Активные действия сейчас могут сыграть против вас.

Водолей

Этот день из тех, когда лучше лежать и не двигаться, потому что неприятности подстерегают буквально на каждом шагу. Особых последствий они для вас иметь не будут, но настроение все равно подпортится.

Рыбы

Проявите терпение и тогда любая ситуация будет разрешена в вашу пользу.