Top.Mail.Ru
10 декабря 2021 14:08
Психология

Гороскоп на 13-19 декабря: Овнам следует обратить внимание на подчиненных, а Близнецов ждет светлый и позитивный период

Астропрогноз для ижевчан

Pixabay
Pixabay

Овен

На этой неделе судьба будет подкидывать вам ситуации и проблемы, которые потребуется решить и преодолеть. Но именно благодаря им вы сможете раскрыть свой потенциал и показать все, на что вы способны. Поэтому ныть и страдать не нужно, засучив рукава, возьмитесь за дело. Овнам-руководителям стоит обратить внимание на микроклимат в коллективе.

Телец

Спокойный и гармоничный период, когда не происходит ничего плохого, все складывается нужным образом. Вас ждет многообещающее знакомство романтического плана, кроме того, удачное время, чтобы проводить его с друзьями и вообще активно общаться.

Близнецы

Наконец-то все страхи и комплексы останутся позади, а вы будете в состоянии предвкушения чего-то яркого и светлого. Ничего омрачающего этот настрой не произойдет, поэтому живите и радуйтесь жизни, во всех сферах полный порядок.

Рак

Вы зашли в тупик. Всю неделю вы будете чувствовать себя заложником обстоятельств и единственный приемлемый выход из этой ситуации – прекратить попытки что-то изменить и отказаться от дел, которые изначально были проигрышными. Внимательно следите за финансами – есть риск сейчас их потерять, либо по глупости, либо в результате увольнения.

Лев

Если у вас собственный бизнес, то вам предложат выгодную сделку, которая позволит сделать рывок в финансовом плане. Если вы наемный работник, то наверняка вами заинтересуются другие компании, которые предложат весьма выгодные условия для сотрудничества. Так что решайтесь.

Дева

Вы ощутите внутренний кризис, будете пребывать в состоянии растерянности. К сожалению, черные полосы бывают у всех, так что это стоит пережить. Особенно внимательно относитесь к своему здоровью, внутренние переживания могут ударить по организму.

Весы

Эта неделя станет важной для вас в плане избавления от стереотипов и иллюзий. Какое-то событие сильно поменяет ваш привычный тип мышления, вы посмотрите под новым углом на происходящее. Это может принести и позитивные и негативные плоды. Главное, контролируйте свои эмоции, чтобы не наломать дров.

Скорпион

Хорошее время, чтобы взять отпуск, отгулы или просто устроить себе небольшую передышку – переключиться на работе с рутинных задач на творчество. Проводите больше времени в компаниях, с друзьями, это позволит расслабиться по максимуму.

Стрелец

Вы буквально пышете творческой энергией, готовы пробовать новое, запускать проекты. Поэтому направьте эти порывы в нужное русло, не тратьте энтузиазм впустую. Отличное время зачать ребенка, если вы уже задумывались по поводу этого вопроса.

Козерог

Вы впадете в хандру, все вокруг кажется бессмысленным, вы не желаете предпринимать даже самых малейших действий. Не исключено, что у вас выгорание в работе или творчестве.

Водолей

Все спокойно, ничего не происходит – ни хорошего, ни плохого. Но это не застой, а просто период, когда все работает как часы, а вы чувствуете себя максимально комфортно и не испытываете сильных эмоций.

Рыбы

Быстрого развития событий ждать не приходится, все дела идут постепенно, поэтому не торопитесь и делайте маленькие шаги в том направлении, которое сейчас вам импонирует.