Top.Mail.Ru
9 декабря 2021 17:47
Психология

Гороскоп на 10 декабря: Тельцов одолеют грустные мысли, а Стрельцы проведут время с любимым

Астропрогноз для ижевчан

Овен

Казалось бы, вы уже вот-вот получите желаемое... Но обстоятельства неожиданно меняются в последний момент и приходится все переделывать. Не переживайте, все сложится нужным образом, только придется подождать.

Телец

Сегодня вас будут одолевать грустные мысли, но не сдавайтесь в их плен, иначе так можно и какое-то психосоматическое заболевание заработать. Старайтесь видеть во всем позитивное.

Близнецы

Кто-то из родственников сегодня может доставить вам неприятности из-за своей зависти. Поэтому будьте осторожнее и держите ухо востро.

Рак

Радостный день, когда вы узнаете, что кто-то искренне вас любит. Либо вторая половинка решит заключить с вами брак. Не сомневайтесь в чувствах и соглашайтесь. Но в то же время берегитесь ревности, она может убить самые светлые чувства.

Лев

Сегодня у вас много сил и энергии, чтобы успешно вести финансовые дела или что-нибудь продавать. Да и с творчеством все отлично, силы воли и выдержки хватит на то, чтобы не бросать дело на полпути. 

Дева

Сегодня лучше держать язык за зубами и ни с кем не делиться секретами, потому что вокруг хватает завистников, которым не по душе ваше благополучие.

Весы

Еще вчера некоторые задачи и планы казались вам неосуществимыми, но сегодня вы способны горы свернуть и воплотить в жизнь невоплощаемое. Помогут вам в этом деле друзья.

Скорпион

В целом хороший и благополучный день, но стоит быть внимательнее и не допускать ошибок – слишком долго они будут вам аукаться.

Стрелец

День будет наполнен романтикой и самыми светлыми чувствами – проведите его с человеком, которого любите.

Козерог

Тоже хороший и радостный день, который вы проведете в кругу семьи, не исключено, что кто-то из родственников внезапно нагрянет в гости и вы устроите застолье. Также сегодня можно узнать о прибавлении в семействе.

Водолей

Вас ждут какие-то непредвиденные расходы, поэтому постарайтесь с умом рассчитать свой бюджет. Но сильного удара по кошельку не будет.

Рыбы

Из-за вашей самоуверенности вы можете наделать кучу ошибок сегодня и потерять верных друзей. Но все всегда исправимо.