Top.Mail.Ru
8 декабря 2021 17:40
Психология

Гороскоп на 9 декабря: Овны получат роскошные подарки, а Раков ждут чувственные отношения

Астропрогноз для ижевчан

Овен

Кто-то состоятельный из вашего окружения сделает вам роскошные подарки или поддержит вас финансово. Отблагодарите этого человека своим вниманием и добротой, чтобы не потерять его расположения.

Телец

Яркий день, когда удача сопутствует вам буквально во всех сферах жизни. Вы притягиваете внимание окружающих и согреваете их своим теплом.

Близнецы

Какие-то вопросы заставят вас погрузиться в глубокие раздумья. Возможно они будут касаться повседневных проблем, но не исключено, что вы в целом решите переосмыслить свою жизнь. Освободите вечер, чтобы побыть с собой.

Рак

Сегодня вам устроят какой-то праздник или вы окажетесь на вечеринке. Естественно, это подарит вам много радости и развлечет. В личной жизни все будет ярко и чувственно.

Лев

Ваши стабильные отношения сегодня могут перерасти в брак – кто-то из пары решится сделать предложение. Если же у вас еще нет второй половинки, то она может появиться тоже сегодня.

Дева

Сегодня вы можете избрать неверный путь или ошибочную траекторию своего дальнейшего развития. И вернуться на путь истинный будет сложнее, так что будьте аккуратнее, когда принимаете решение.

Весы

Перед вами откроются новые возможности и все это благодаря знакомствам, которые сегодня произойдут. Хорошо начинать дела, потому что они пойдут вполне успешно.

Скорпион

Вас ждет застой в отношениях, почувствуя его вы можете решить взять паузу, чтобы обдумать все происходящее в паре.

Стрелец

Аккуратнее, сегодня день наполнен неприятности, пусть и мелкими, но выбивающими из колеи. Поэтому постарайтесь спокойнее относиться к ситуациям, в которых что-то идет не так.

Козерог

Самое время принарядиться, купить что-нибудь эдакое на корпоратив. Поэтому отправляйтесь по магазинам.

Водолей

Вы поставили перед собой много разных целей, но сегодня нужно сделать выбор и правильно расставить приоритеты.

Рыбы

Вы получите возможность начать что-то новое, и выбрать сможете свой путь сами, без давления извне.