Top.Mail.Ru
7 декабря 2021 17:30
Психология

Гороскоп на 8 декабря: Тельцов ждут успехи в бизнесе, а Козерогам грозит профессиональное выгорание

Астропрогноз для ижевчан

Овен

Сегодня вас ждет короткая поездка по рабочим вопросам, кроме того, много времени вы потратите на переписки. Постарайтесь продемонстрировать в общениии с другими свои достоинства – силу и честность.

Телец

Отличный день для тех представителей знака, у которых есть собственный бизнес. Остальным же сулит неплохую прибыль, которую вы сможете потратить на воплощение своих желаний.

Близнецы

Очень важно делать все сегодня в свое удовольствие. Проявите социальную активность, не сидите дома, проведите досуг в публичном месте. А еще не забудьте позвонить маме – она очень нуждается в общении с вами.

Рак

Важно не волноваться и провести день в спокойной обстановке. Не суетитесь, созерцайте и медитируйте. Тишина и саморазвитие дадут вам сегодня больше, чем какие-либо активности.

Лев

Этот день позволит вам расправить крылья и начать путь восхождения наверх. Только используйте свою удачу для благих дел, в противном случае ничего не получится.

Дева

Вам стоит проявить гибкость и дипломатичность в любой ситуации – проблемы пройдут и вы снова будете на коне.

Весы

Ваше воображение сегодня буквально буйствует, поэтому лучше посвятить день литературной деятельности – это принесет максимально полезный эффект и для вас и для окружающих.

Скорпион

Вам сегодня придется много потрудиться. В результате, конечно, вы получите хорошую прибыль, но просто точно не будет.

Стрелец

Вы попадете в какую-то ситуацию, где будете чувствовать себя новичком. Но стесняться и бояться не надо, потому что у вас все получится. Кроме того, сегодня в вас могут зародиться сильные чувства к другому человеку.

Козерог

Осторожнее. День опасен и для финансов, и для вашего физического и психического здоровья. Также вы можете почувствовать профессиональное выгорание.

Водолей

Сегодня можно рисковать и играть в азартные игры, потому что звезды благоволят вашему внезапному выигрышу.

Рыбы

Вы стоите на пороге новых свершений и открытий. Приготовьтесь, дальше будет интересно.