Top.Mail.Ru
5 декабря 2021 17:17
Психология

Гороскоп на 6 декабря: Близнецам стоит начать украшать елку, а Львов ждут проблемы с буквой И

Астропрогноз для ижевчан

pixabay.com
pixabay.com

Овен

Смотрите под ноги. В этот день можно получить травму, поскользнувшись на ледяных дорожках. Выбирайте удобную обувь.

Телец

Не стоит замыкаться в работе и домашних делах. Посвятите вечер чему-то прекрасному. Например, театру, фильму или концерту. Можно и онлайн.

Близнецы

Новогоднего настроения до сих пор нет? Сходите в магазин за новыми украшениями и начинайте ставить дома елку. Вот увидите, как все изменится.

Рак

Одевайтесь теплее. Стильное пальто лучше оставить на вешалке, предпочтя ему удобный пуховик. Есть вероятность заболеть, так что старайтесь избегать чихающих собеседников.

Лев

Неприятные новости придут от того, от кого не ждешь. День будет ознаменован словом на букву И – измена или интрига. Стоит быть осторожнее.

Дева

Спокойный день без неожиданных тревог и проблем. Не стоит искать приключений, лучше спокойно займитесь рутинными делами, которые нужно было сделать давно.

Весы

Будьте осторожны с деньгами. Возможно, вы станете объектом внимания мошенников или финансовых аферистов, а быть может, жертвой карманника в трамвае.

Скорпион

Отличный день для новых знакомств. Если вы свободны в плане отношений, возможна встреча с перспективой страстного романа. Если сердце занято, то вы можете найти интересного собеседника.

Стрелец

После хороших выходных на работе будет непросто. Но не стоит принимать мелкие проблемы близко к сердцу. Это все решаемо. Лучше думайте о хорошем и планируйте будущее.

Козерог

Не стоит вступать в споры с начальством и близкими людьми. Даже если вы совершенно правы, все равно можете остаться в проигравших. Будьте умнее, промолчите.

Водолей

На работе или учебе вас ждут хорошие новости. Возможно, речь о финансовом бонусе или новом вызове, который вам понравится. Но даже если этого и не произойдет, день все равно обязан быть позитивным.

Рыбы

Опасайтесь в понедельник мужчин в шляпах и женщин в зеленом. Домашние дела лучше оставить на другой день, а после работы сходите в кино.