Top.Mail.Ru
3 декабря 2021 17:07
Психология

Гороскоп на 4 декабря: Девам стоит держать язык за зубами, а Рыбы сходят на массаж

Астропрогноз для ижевчан

Овен

Вы склонны себя сегодня накручивать, но на самом деле, все обстоит хорошо, никаких проблем и препятствий в вашей жизни нет. Так что постарайтесь видеть прекрасное во всем.

Телец

Сегодня вы столкнетесь с какой-то проблемой на своем пути и поймете, что достичь желаемого вам мешает кто-то из близких людей.

Близнецы

Старайтесь сохранять спокойствие, лишние встряски вашему организму не нужны. Да, без неурядиц не обойдется, но в результате вы все равно сможете получить желаемое.

Рак

Вам сегодня сопутствует удача. Поэтому крепко хватайтесь за выпавшие возможности и пытайтесь выжать из них максимум.

Лев

В любом деле, за которое вы сегодня возьметесь, лучше всего ориентироваться на свой внутренний голос и интуицию.

Дева

Сегодня лучше всего держать язык за зубами и стараться не делиться своими планами с окружающими. В противном случае что-то может пойти не так из-за чужой зависти.

Весы

В любом деле вам сопутствует успех. Главное – уметь не только брать, но и отдавать, поэтому не забывайте быть сегодня щедрыми.

Скорпион

Ждать чуда не стоит, лучше взять все в свои руки и сделать самому. Правда ваша нерешительность мешает приступить к активным действиям, поэтому сейчас самое подходящее время, чтобы с этим справиться.

Стрелец

Спокойный хороший день, когда все удается как по мановению волшебной палочки. Пользуйтесь этой «зеленой волной».

Козерог

Сегодня лучше опираться на свой ум и холодный расчет, нежели на эмоции. Каждое действие этого дня аукнется в будущем, так что продумывайте любой шаг.

Водолей

Чтобы воплотить свою мечту, требуется много усилий. Так что не время отдыхать, примитесь за работу и тогда результат не заставит себя ждать.

Рыбы

Сходите на массаж или в спа, это позволит вам расслабиться и не думать о тяготах жизни.