Top.Mail.Ru
3 декабря 2021 13:57
Психология

Гороскоп на 6-12 декабря: Близнецы сменят работу из-за внутренних страхов, а Весы помирятся с людьми из прошлого

Астропрогноз для ижевчан

Pixabay
Pixabay

Овен

В вашей жизни начнутся изменения, однако сначала вы их даже не заметите и не почувствуете, хотя процесс уже будет запущен. Приятные сюрпризы, интересные новости, необычные встречи наполнят весь этот период.

Телец

Вы получите шансы на то, чтобы многое изменить в своей личной жизни, но эти шансы нужно увидеть и воспользоваться ими. Кроме того, будут возможности поправить свое материальное положение. Высока вероятность заключить брак по любви, завести ребенка, реализовать свои творческие планы.

Близнецы

Если что-то не получается, то начните с себя – скорее всего, мешают ваши внутренние блоки и страхи. Скорее всего вы поймете, что сейчас находитесь не на своем месте и занимаетесь не тем, что вам действительно нравится.

Рак

Ни в какой ситуации не забывайте про ваши моральные принципы, именно они помогут удержаться сейчас на плаву. Кроме того, вы слишком зациклились на поиске идеального партнера и отталкиваете от себя достойных людей, которые не соответствуют вашим надуманным образам.

Лев

Вы почувствуете пресыщение, получив то, о чем давно мечтали. Окажется, что все это было идеей фикс и на самом деле не так уж оно вам было и нужно. В результате факт обладания чем-то будет только раздражать. Но у вас все равно есть шанс получить заманчивое предложение, не пропустите его.

Дева

Вы получите по заслугам, поэтому, если в последнее время вы не делали ничего плохого, то справедливость восторжествует и вы будете на коне. Сейчас очень пригодится ваша способность сохранять ясный ум и анализировать происходящее вокруг.

Весы

Шансов на этой неделе будет много, главное – уметь ими воспользоваться. Вам предстоит важная встреча, а также примирение с кем-то из вашего прошлого – раньше вы были в хороших отношениях, но потом пути разошлись. Также удачный период, чтобы мириться.

Скорпион

Вы будете пребывать в меланхолическом расположении духа. Не исключено, что вам предстоит расставание, но слез в одиночестве вы лить не будете – близкие и друзья придут на помощь и утешат.

Стрелец

Стремительность вам сейчас не сыграет на руку. Двигайтесь постепенно, прежде, чем браться за объемную задачу, поэкспериментируйте в малом формате, чтобы понять – стоит ли овчинка выделки.

Козерог

На этой неделе на вас навалится лень – все время вы будете пытаться увильнуть от работы, обмануть кого-то. Но в первую очередь вы обманываете самого себя. В личной жизни вы слишком мало слушаете своего партнера и рискуете остаться вовсе без него, если продолжите в том же духе.

Водолей

Сейчас вам следует ненадолго превратиться в фаталистов, потому что обстоятельств не изменить и вам придется остаться в позиции наблюдателя. Относитесь ко всему происходящему как к полезным и мудрым урокам.

Рыбы

Вам предложат новую работу, повышение по службе или невероятно выгодный контракт. Не отказывайтесь, изменить свою жизнь вы сможете только благодаря реальным действиям.