Top.Mail.Ru
1 декабря 2021 17:55
Психология

Гороскоп на 2 декабря: Львов ждет судьбоносная встреча, а Рыбы обнаружат в окружении интригана

Астропрогноз для ижевчан

Овен

Сегодня вы получите крупную сумму денег или дорогостоящие подарки. Это придаст вам сил и позволит со спокойной душой покорять новые вершины, не думая, о материальной составляющей.

Телец

Вас ждут хорошие новости. Насчет какой сферы – звезды пока оставили этот вопрос в тайне. Но вы в любом случае узнаете раньше всех. Так что не торопитесь и просто ждите.

Близнецы

Сегодня обязательно произойдет что-то радостное: вы можете выиграть в лотерею, получить заманчивое деловое предложение или просто купить вещь, о которой мечтали, с хорошей скидкой.

Рак

Наконец-то тревожный и беспокойный период остался позади и вы можете просто выдохнуть. Расслабьтесь и пожинайте плоды своих трудов.

Лев

Вы встретите человека, который, без преувеличения, изменит вашу жизнь, который сделает выгодное предложение. Соглашайтесь, не раздумывая, такой шанс выпадает редко.

Дева

Сегодня очень легко воплотить свои мечты. И постарайтесь избегать отношений по расчету, они ни к чему хорошему не приведут.

Весы

Кто-то очень влиятельный ищет с вами встречи. Постарайтесь быть любезным с этим человеком и тогда вы выиграете от этого общения очень многое.

Скорпион

Ваши близкие и друзья помогут вам решить накопившиеся проблемы.

Стрелец

Сегодня вы столкнетесь с тем, что встанете перед выбором, но внутренний голос подскажет вам единственно верный вариант.

Козерог

Вам требуются яркие и новые впечатления. Знакомства, встречи, поездки позволят вам почувствовать себя живым.

Водолей

Сегодня не стоит напрягаться, все вопросы и проблемы решатся сами.

Рыбы

Присмотритесь к своему окружению, кто-то искусно плетет интриги против вас.