Top.Mail.Ru
30 ноября 2021 17:16
Психология

Гороскоп на 1 декабря: Ракам нужно сбросить напряжение в спа, а Водолеи почувствуют себя жертвой

Астропрогноз для ижевчан

pixabay.com
pixabay.com

Овен

События сегодняшнего дня будут развиваться стремительно и внезапно, начнут решаться вопросы, которых вы не планировали касаться в ближайшее время. В любом случае результат вас порадует.

Телец

Бойтесь своих желаний. Сегодня исполнится то, о чем вы давно мечтали, но удовлетворения это не принесет – окажется, что ваши приоритеты поменялись.

Близнецы

Сейчас вы идете к цели, тратите много сил… Но остановитесь и задумайтесь, действительно ли оно того стоит? Или пора отказаться от этого?

Рак

Вы слишком зациклились на проблемах и перестали видеть перспективы для своего развития. Вам нужно расслабиться, сходить в спа, погулять, и идеи, что делать дальше, придут к вам сами.

Лев

Не сбавляйте обороты – вы почти у цели, даже если кажется, что еще много работы. Уже сегодня вы получите первые плоды своих трудов.

Дева

Сегодня вам выпадет удачный шанс изменить свою жизнь – заняться чем-то новым или сменить работу. Не упускайте эту возможность.

Весы

Вы слишком много прислушиваетесь к окружающим и учитываете их интересы, а не свои. Начните наконец-то делать то, что хотите вы, и сразу заметите, как ваша жизнь качественно меняется.

Скорпион

Вы почувствуете прилив энергии, которого хватит на воплощение всех ваших задумок. Дерзайте!

Стрелец

Полагаться на удачу не стоит, но это не причина опускать руки. Ваше трудолюбие и упорство позволит достичь цели, хоть и времени на это потребуется чуть больше.

Козерог

В последнее время вами завладел страх. Вы все время волнуетесь, что находитесь не на том месте. Но все это не соответствует действительности, ваш выбор максимально верный в текущей ситуации.

Водолей

Сегодня вы ощутите, что заслуживаете гораздо большего, чем есть у вас. Не обижайтесь и не стройте из себя жертву. Все решится в вашу пользу.

Рыбы

Вы будете находиться в состоянии неопределенности и никто не сможет вам подсказать, как правильно действовать.