Top.Mail.Ru
28 ноября 2021 17:39
Психология

Гороскоп на 29 ноября: Львы отправятся на шопинг, а Водолеи сходят в театр

Астропрогноз для ижевчан

Овен

В последнее время вы очень агрессивны и много ругаетесь. Окружающие уже устали от вашей злобности, поэтому научитесь контролировать себя.

Телец

Не время управляет вами, а вы управляете временем. Сегодня вы просто мастер тайм-менеджмента и умеет все грамотно распределить, чтобы успеть.

Близнецы

Сегодня вы обнаружите, что с кем-то из близких людей вы слишком отдалились и оказались на разных уровнях развития. Настало время, когда ваши пути разойдутся.

Рак

Постарайтесь больше времени проводить в компании самого себя, потому что окружающие могут ненароком (или наоборот) нанести вам какую-то душевную травму.

Лев

Вас сегодня потянет на неудержимый шопинг. Постарайтесь взять с собой в магазин только ту сумму, которую действительно можете себе позволить потратить.

Дева

Фильтруйте сегодня все услышанное, потому что есть люди, которые попытаются свой обман замаскировать под льстивые и красивые слова.

Весы

Сейчас самое время самому отступить в тень и не лезть на рожон. В противном случае вас свергнут с вершины насильно.

Скорпион

Впервые за долгое время вы столкнетесь с ситуацией, когда будете бессильны и ваши возможности не помогут решить проблему. Пустите все на самотек, вам же лучше.

Стрелец

Очень смурной день, когда ни одно дело не клеится. Постарайтесь отдохнуть и не браться за серьезные и ответственные дела.

Козерог

Вам стоит выйти на пробежку – это отлично прочистит голову. Кроме того, сегодня неплохо наведаться к кардиологу или сходить на рок-концерт.

Водолей

Проведите день, соприкасаясь с искусством. Сходите в музей или в театр, а может быть на концерт классической музыки. Так вы определенно себя почувствуете лучше.

Рыбы

Соглашаться сегодня на брак или делать предложение – не стоит. Не самый удачный период, чтобы связать себя узами, так как отношения в дальнейшем могут принести только разочарование.