Top.Mail.Ru
27 ноября 2021 21:29
Психология

Гороскоп на 28 ноября: Весы разрядят атмосферу дома, а Козероги должны остерегаться одиноких женщин

Астропрогноз для ижевчан

Овен

Вас ждет значительное увеличение финансов. Не исключено, что начальство предложит вам хорошую прибавку к зарплате.

Телец

Удачное время, чтобы наводить порядок в делах и документах. Кроме того, постарайтесь пойти на перемирие с теми людьми, с которыми в последнее время у вас были разногласия.

Близнецы

День местами будет жесткий и суровый, но ваша природная мягкость и честность позволят пережить его с минимумом потерь.

Рак

Вы неожиданно соберетесь в поездку – это может быть и путешествие, и командировка, и еще что-то связанное с делами. Из-за этого почти весь день придется потратить на сборы.

Лев

Вы сегодня эмоциях, поэтому будьте аккуратнее, не спугните этим окружающих, да и сами не перенапрягайтесь. Отличный день для разговоров.

Дева

Проявите трудолюбие и напор – это позволит решить все дела в вашу пользу. И доверяйте людям, сегодня они вас точно не обманут.

Весы

Сегодня вы можете столкнуться с некомфортной атмосферой дома или на работе, но у вас есть возможности разрядить ее. Поэтому постарайтесь это сделать.

Скорпион

Счастливый и радостный день, который станет еще лучше, если вы перестанете спрашивать совета у других и будете прислушиваться только к себе. Есть шанс получить предложение руки и сердца или узнать о беременности.

Стрелец

Ваша смекалка сегодня вам поможет – рискуйте, пользуйтесь выпадающими шансами, проявляйте хитрость, и будет вам счастье.

Козерог

Какая-то одинокая женщина в вашем окружении может строить козни. Постарайтесь вычислить этого человека и остерегаться его.

Водолей

Счастливый и удачный день, ждите исполнения какого-либо вашего желания.

Рыбы

Вы чувствуете себя неуверенно, и это отражается на ваших поступках.