Top.Mail.Ru
26 ноября 2021 17:46
Психология

Гороскоп на 27 ноября: Скорпионов ждет поход в кино, а Козероги закрутят бурный роман

Астропрогноз для ижевчан

Овен

Начинается время глобальных трансформаций. У вас меняются вкусы, интересы, вы в принципе пересматриваете свои приоритеты. Это может повлиять и на ваши любовные и дружеские отношения. Да, кто-то может уйти из вашей жизни, но это место займут люди, с которыми вам будет комфортнее.

Телец

Вы всегда и всем помогаете по доброте душевной, но при этом стесняетесь обращаться за поддержкой, когда вам это нужно. Но сейчас настал тот самый момент, когда стоит отбросить сомнения и обратиться к тем, кому доверяете.

Близнецы

В вашей жизни есть достаточно жесткий наставник – коллега, начальник, возможно, кто-то из родственников. Не стоит обижаться на него, потому что этот человек готов вас многому научить, от вас требуется только не лениться и не лгать.

Рак

День, когда вы осознаете, насколько вы популярны – знакомые равняются на ваше тонкое чувство стиля, а противоположный пол просто без ума от вашей харизмы. Но старайтесь пользоваться своим успехом во благо.

Лев

Вы можете добиться желаемого, но для этого придется повоевать и преодолеть немало преград. Кроме того, высока вероятность встретить сегодня вторую половинку – яркую, харизматичную и сильную.

Дева

Вы полны идей, но с их воплощением лучше всего повременить. Пока переключитесь на задачи, которые давно висят и требуют завершения. Кроме того, вас ждут сегодня серьезные финансовые траты.

Весы

Вам удастся поправить свое материальное благополучие и в принципе заложить сегодня фундамент для финансового успеха в будущем.

Скорпион

Настало время отдохнуть, вы слишком устали и морально, и физически. Проведите время с друзьями, отправьтесь в поездку. Если такой возможности нет, то сходите в кино или почитайте книгу любимого автора.

Стрелец

Сейчас вы находитесь на распутье и не знаете, какой выбор сделать. Доверьтесь интуиции, обращайте внимание на знаки, проанализируйте свои сны, это позволит вам найти верное решение.

Козерог

Жизнь набирает обороты, весь день будет настоящим аттракционом из ярких и запоминающихся событий, которые оставят после себя приятные воспоминания. Сегодня вы также можете закрутить бурный и страстный роман.

Водолей

Сегодня вы получите по заслугам – и это не значит, что произойдет нечто плохое. Наоборот, если ваши поступки до этого не вызывали сомнения в своей искренности и доброте, все будет отлично. Поэтому вспомните, как вы себя вели в последнее время.

Рыбы

А вот вам, в отличие от Дев, наоборот пора приняться за реализацию своих идей – вы получите отличный опыт, даже если что-то пойдет не так.