Top.Mail.Ru
26 ноября 2021 11:59
Психология

Гороскоп на 29 ноября-5 декабря: Овнам сделают предложение руки и сердца, а Водолеи станут жертвой ревности

Астропрогноз для ижевчан

автора Jill Wellington: Pexels
автора Jill Wellington: Pexels

Овен

На этой неделе особенно хорошо складывается общение с людьми, создание новых партнерских связей как в работе, так и в личной жизни. Кроме того, вам могут сделать предложение руки и сердца и вы активно займетесь подготовкой к свадьбе.

Телец

Если вас в последнее время напрягала какая-то ситуация, то на этой неделе она наконец-то получит свое разрешение. Возможно, будет больно и неприятно, но зато все закончится. Внимательнее следите за своим здоровьем, сейчас могут обостриться хронические заболевания. Кроме того, не все гладко с работой – вам могут понизить зарплату или уволить.

Близнецы

Эту неделю вам помогут пережить верные друзья – вы всегда можете рассчитывать на их помощь и поддержку. Поэтому постарайтесь проводить с ними побольше времени, чтобы отблагодарить. Кроме того, подходящий период для того, чтобы завести новых знакомых.

Рак

Вам тоже, как и Близнецам, стоит уделить внимание друзьям – тем более, им может понадобиться ваша помощь. Не отказывайте в этом, ведь вы тоже к ним обращаетесь в трудную минуту. Если у вас есть домашние питомцы, сводите их к ветеринару, окажется, что это весьма кстати. А если нет, то не исключено, что вы обзаведетесь новым другом.

Лев

Очень легко стать жертвой обмана или мошенничества. Поэтому просто так никому не доверяйте, даже если кажется, что вы знаете человека. Проявите осторожность и внимательность, есть риск непреднамеренных ошибок.

Дева

Вы наконец-то получите долгожданный шанс начать что-то новое в своей жизни. Перед вами откроется множество перспектив, правда, все это повергнет в волнение – делать что-то непривычное всегда страшно. Кроме того, ваш партнер может завести разговор о том, чтобы завести ребенка.

Весы

Удачный период, когда все ладится и происходит будто по мановению волшебной палочки. Вы испытаете эмоциональный подъем, а вдохновение будет толкать вас на то, чтобы создавать нечто совершенно прекрасное. Любые проблемы будут решаться без вашего участия, но при этом в вашу пользу.

Скорпион

Вы на этой неделе тоже счастливчик – приятные новости, внезапная удача, даже выигрыш в лотерею вас ждет, если купите билет. Вообще подзаработать сейчас будет раз плюнуть, поэтому наслаждайтесь возможностями.

Стрелец

Проявите осторожность – не заводите новые знакомства и не раскрывайте душу перед малознакомыми людьми. Если кто-то из вашего окружения вызывает подозрение, то лучше ему тоже не поверять все свои тайны. Не ввязывайтесь в сомнительного рода мероприятия и уж, тем более, откажитесь от азартных игр.

Козерог

Посвятите этот период планированию – распишите, как вы видите свое будущее и что для этого нужно сделать. Полезно сейчас медитировать, а также заниматься самообразованием. Поэтому запишитесь на какой-нибудь онлайн-курс.

Водолей

Вы будете особенно ревнивы сейчас. Причем достанется не только любимому человеку, но и друзьям. Постарайтесь разобраться, почему вы чувствуете себя так неуверенно – есть ли реальное основание для измены или тут что-то другое?

Рыбы

Хорошая, позитивная неделя, которую ничто не омрачит. Погрузитесь в личную жизнь, сейчас испытывать любовь для вас особенно важно.