Top.Mail.Ru
25 ноября 2021 17:32
Психология

Гороскоп на 26 ноября: Львы возьмут ипотеку, а Рыбы позовут гостей

Астропрогноз для ижевчан

Овен

Сегодня вы не влияете на происходящее, поэтому отпустите ситуацию и не злитесь. Гнев бесполезен и только испортит день.

Телец

Настало время попрощаться с тем, что уже отжило. Вы можете по инерции продолжать отношения, работать на нелюбимой работе или делать что-то еще, но результата это уже не принесет.

Близнецы

Постарайтесь проявлять вежливость к окружающим, даже если это люди, которые ниже вас по статусу. Ваше умение уважительно относиться к любому позволит заручиться необходимой поддержкой.

Рак

Вы встанете не с той ноги, и это наложит отпечаток на весь день – будет казаться, что все не так и все не то, и вообще, вы самый несчастный человек на земле. Поэтому за серьезные дела сегодня лучше не браться; и зачатие ребенка, если вы это планировали, тоже стоит отложить.

Лев

Вы сегодня будете озабочены вопросами финансовыми – как и где выгоднее подзаработать. Кроме того, перед вами встанет квартирный вопрос – задумаетесь о смене жилья или о том, чтобы взять ипотеку.

Дева

Учеба сегодня будет идти плохо – день не располагает к тому, чтобы вы легко и быстро усваивали новую информацию. Поэтому не стоит себя мучить.

Весы

Почитайте книгу, организуйте беседу с интересными знакомыми – сегодня особенно важно предаваться интеллектуальным развлечениям.

Скорпион

Даже если что-то идет не так, не унывайте, потому что все важное все равно останется с вами.

Стрелец

Как говаривал классик: «Никогда и ничего не просите». По крайней мере сегодня. Сейчас важно уметь ждать, и вы получите все необходимое.

Козерог

Вы почувствуете себя как сомнамбула – с утра будет особенно тяжело встать, и вообще, весь день пройдет как во сне.

Водолей

Главное сегодня – не трусить. Потому что ваша трусость может обернуться весьма неприятными последствиями в будущем.

Рыбы

Хороший день, чтобы позвать гостей и устроить небольшую домашнюю вечеринку. После этого у вас останется приятное послевкусие.