Top.Mail.Ru
24 ноября 2021 17:51
Психология

Гороскоп на 25 ноября: Овнам рекомендуются жаркие занятия любовью, а Скорпионы расстанутся со второй половинкой

Астропрогноз для ижевчан

Овен

Проведите этот день с любимым человеком. Особое внимание уделите физической стороне ваших отношений – жаркие занятия любовью их только укрепят.

Телец

Постарайтесь сегодня не вестись на чужие красивые слова, есть риск быть обманутым. Да и вообще лучше держаться подальше от мест массового скопления людей.

Близнецы

Вам захочется разоткровенничаться или наоборот, кто-то из окружающих поверит вам свою тайну. Сохраните ее, чтобы не подорвать доверие человека.

Рак

Вас попытаются вовлечь в сплетни, но вы воздержитесь от того, чтобы высказывать свое мнение за спиной у других.

Лев

Вас, как и Раков, попытаются куда-то вовлечь, но следуйте тому же совету, что и Тельцы – у вас своя голова на плечах и слушать чужие сладкие речи может быть чревато.

Дева

Вы впадете в уныние от того, что вокруг ничего не происходит. Но сейчас еще не время действовать, подождите пока представится удачная возможность.

Весы

В воздухе много любви и эротичности, и мысли у вас соответствующие. Поэтому обратите внимание на сферу личных отношений, остальное пока подождет.

Скорпион

Сегодняшний день может закончиться расставанием со второй половинкой. Но вы не будете из-за этого страдать, потому что притяжение из ваших отношений ушло уже давно. Скорее, наоборот, почувствуете долгожданную свободу.

Стрелец

Вам требуются серьезные перемены, чтобы вновь почувствовать вкус к жизни. И вы можете стать инициатором этих изменений.

Козерог

Сегодня вы как никогда остро почувствуете нехватку тепла отношений в своей жизни – захочется обрести любимого человека, с которым можно выстроить счастливый союз.

Водолей

Вы будете ослеплены своим желанием найти виноватых в той или иной ситуации. Но это навредит только вам.

Рыбы

Вам будет полезно изучить проблему под другим углом, перестать относиться к себе слишком серьезно и постараться найти позитивное даже в негативном опыте.