Top.Mail.Ru
23 ноября 2021 17:45
Психология

Гороскоп на 24 ноября: Тельцы пойдут на повышение, а Рыбам пора снять розовые очки

Астропрогноз для ижевчан

Овен

Сегодня вы получите хорошую новость, которая сыграет важную роль в вашей жизни. Проблемы и трудности позади, самое время расслабиться.

Телец

Звезды предупреждают – вы очень сильно переутомились, поэтому срочно нужно отдохнуть. Тем более, скоро на работе вам предложат повышение, которое позволит поправить финансовое положение, а значит, придется потратить много сил, чтобы вникнуть в дела.

Близнецы

На личном фронте пока затишье, а в целом вы впадете в меланхолию из-за того, что достигли того, чего хотели, покажется, что больше нечего добиваться.

Рак

Вы мечтаете поправить свое финансовое положение, однако сделать быстро это не получится. Придется долго и тяжело трудиться.

Лев

Сейчас необходимо проявить смелость и пойти на риск, чтобы осуществить свою мечту. Но и о духовном не стоит забывать, развитие в этой сфере тоже необходимо.

Дева

Ваши отношения с коллегами и вообще окружающими людьми подпортились, потому что вы слишком зациклились на себе и своих страданиях. 

Весы

День, когда вы будете радоваться жизни во всех ее проявлениях. Ничего не сможет омрачить этот позитивный период – все получается, мечты сбываются.

Скорпион

Прежде чем приступить к делам, необходимо продумать план и проявить свои креативные способности. Тогда вы сможете получить желаемое.

Стрелец

Вам представится возможность отпраздновать свои успехи и немного притормозить и расслабиться. Но скоро вновь придется вступать в гонку, поэтому надолго не откладывайте дела.

Козерог

Ставьте перед собой только те задачи, которые в силах выполнить. Потому что в противном случае ваша самоуверенность сыграет с вами злую шутку.

Водолей

Откажитесь хоть на денек от быта и рутины, лучше посвятить время семье и собственному саморазвитию, а также маленьким радостям жизни.

Рыбы

Постарайтесь посмотреть на своего партнера без розовых очков, потому что вы не замечаете некоторые неприятные аспекты ваших отношений.