Top.Mail.Ru
23 ноября 2021 16:48
Психология

Тест: в чем ваша суперспособность

Убеждены, что у каждого из нас есть личные качества, помогающие достичь невероятных результатов в жизни. Пройдите тест и узнайте, какой вы герой

Мы уже рассказывали нашим читателям о том, что в Ижевске и в Завьялово застройщик с интересным названием Nonamegroup* строит Дома героев: «Матросов», «Гагарин», «Ломоносов» и «Чкалов». 

Для названий домов используется необычная типология героев, основанная на примере исторических личностей.

По мнению Nonamegroup, каждая местность таит в себе историю известного героя, личные качества, которые помогли ему достичь невероятных результатов в жизни. Чтобы подчеркнуть уникальность людей, проживающих в том или ином районе, компания строит дома в честь похожих на них героев. Строит Дома героев – для героев своего района.

Мы решили узнать, какие именно героические черты присущи жителям различных районов нашего города. Чем, по мнению компании Nonamegroup, Матросов похож на жителей микрорайона Строитель? Как Ломоносов связан с традициями семей, проживающих в районе железнодорожного вокзала?

Расскажем в нашей статье.

Герои – защитники и надежная опора своей семьи

Тот, кто находит в себе силы и мужество совершать подвиги каждый день, может стать героем для близких

Александр Матросов – герой, во время войны защищавший свою Родину. Сколько их было тогда – тех, кто положил жизнь за своих родных и близких? Мы верим, что и в мирное время нас окружают все те же волевые и самоотверженные парни, мужчины, готовые на все ради своей семьи. 

С именем Матросова возводится Дом героев в городке Строителей. 

А вы замечали, что здесь живут люди с похожими ценностями? Те самые, для кого важно счастье и спокойствие близких, тепло и уют в доме. Те, кто находят в себе силы и мужество совершать подвиги каждый день, – любящие и заботливые семьянины. 

Герои, покоряющие свой космос

Отдавая всего себя любимой профессии, – легко можно стать героем в своем деле

Новаторы и двигатели прогресса, технические гении, создатели передовых разработок. Они – лидеры изменений в IT (айти), науке, технологиях, авторы ноу-хау в производстве и в бизнесе. 

За каждым новым словом техники стоят именно такие люди. Они досконально знают свою профессию. Стремятся к улучшению и достижению высоких результатов. Их вдохновляют сложные задачи и новые вызовы. 

Обладатели незаурядного ума, способные генерировать новаторские идеи и выходить за пределы возможностей, – у них своя вселенная. 

Именно для таких людей строится Дом героев «Гагарин» на улице Кирпичной, как напоминание, что дело каждого – открытый космос и каждый может стать героем в своем деле. 

Уважаемые читатели, а в вашем окружении есть такие герои?

Герои, несущие семейные традиции, сплоченные общей идеей 

Создать преемственность, передавать опыт поколениям в своей семье – это трудная задача, и поэтому тоже геройская

А знаете ли вы, что район железнодорожного вокзала в Ижевске славится семейными династиями? Поколения железнодорожников, врачей, военных, учителей, где дети и внуки продолжают дело родителей и дедов. Наследуют уникальный багаж знаний семейной профессии. Преемственность, традиции и сплоченность, преданность своему делу –  в этом сила семьи. Они – современные герои!

Выдающийся ученый, основатель старейшего российского университета – Михаил Ломоносов, тот, чье дело продолжают и развивают его последователи.

Есть ли среди ваших знакомых продолжатели семейных династий?

Герои – лидеры, уверенные в своих силах

Ответственность, преодоление трудностей и преданность собственному делу – несомненно, геройские качества

Ведение своего бизнеса в наше время – настоящий героизм. Только невероятное трудолюбие, упорство и уверенность в своих силах помогают таким героям достигать цели и добиваться высоких результатов. Радеют за свое дело, хозяйственные, смекалистые и находчивые, добрые и активные люди с широкой душой.  

Летчик-испытатель Валерий Чкалов – пример упорства и выносливости. Оказывается, эти качества присущи многим жителям села Завьялово. Вот почему там строят Дом героев «Чкалов»! А вы знакомы с такими жителями Завьялово?

Кстати

Тест: а какой вы герой? 

Нам показалась интересной затея Nonamegroup находить современных героев. Мы также верим в героев среди нас. Убеждены, что у каждого из нас есть своя суперспособность. Предлагаем вам пройти тест и узнать, в чем ваша сила и какой вы герой.  

Думаем, список Домов героев будет расти. Интересно, в честь какого героя и где построят следующий дом?

* Nonamegroup Ноунеймгрупп 

Застройщик: ООО Специализированный застройщик «Вектор» ООО Специализированный застройщик «Союз», Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.
Реклама.