Top.Mail.Ru
22 ноября 2021 17:33
Психология

Гороскоп на 23 ноября: Овны получат прибавку к зарплате, а Львы будут страдать от бессонницы

Астропрогноз для ижевчан

Овен

Сегодня важно проявлять терпимость к близким людям и уметь жертвовать собой в некоторых ситуациях, чтобы им помочь. В целом же можно получить прибавку к зарплате или повышение (а вероятно, и то, и другое).

Телец

Сейчас важно искать скрытый потенциал внутри себя. Вы способны на многое, но для этого нужно раскопать свои умения и желания, которые погребены под слоем рутины.

Близнецы

Да, местами сегодня будет сложно, но ваши внутренние качества – храбрость, целеустремленность – помогут все преодолеть. Да и в целом вы чувствуете себя гармонично и можете совместить несовместимое.

Рак

Старайтесь сегодня руководствоваться высокими морально-этическими принципами и не предавайте свою нравственность в угоду чего бы то ни было.

Лев

Сегодня вы станете жертвой бессонницы. Кроме того, нечто гложет вас изнутри – страхи это или чувство вины, разбираться придется самому.

Дева

Перед вами откроются новые возможности, но только от вас зависит, как вы ими воспользуетесь и что они принесут в итоге.

Весы

Что-то смешает ваши планы. Но сопротивляться изменениям не стоит, так вы сделаете хуже только себе. Будьте открыты новым шансам, которые несут с собой изменения.

Скорпион

Сегодня вдохновение вас подтолкнет на то, чтобы осваивать новые горизонты.

Стрелец

Будет больно и неприятно, зато вы сможете избавиться от всего лишнего сегодня. Так что не вешайте нос.

Козерог

Проявите сегодня усердие и терпение – эти качества понадобятся для того, чтобы выстроить фундамент для своего успешного будущего.

Водолей

Вы можете сегодня приболеть, поэтому постарайтесь не нагружать себя сильно – иначе в делах образуется застой, а вы будете из-за этого нервничать.

Рыбы

Ваш интеллект и ваша хитрость помогут сегодня решать все стоящие перед вами задачи, какими бы сложными они не были. Но откровенно обманывать окружающих все же не стоит.