Top.Mail.Ru
21 ноября 2021 19:34
Психология

Гороскоп на 22 ноября: Тельцов ждут любовные страсти, а Стрельцам друзья доверят свои тайны

Астропрогноз для ижевчан

Овен

Сегодня удастся достичь долгожданного равновесия, в принципе ситуация меняется к лучшему во всех сферах жизни, поэтому не время унывать.

Телец

Эмоционально насыщенный день – много переживаний и страстей на любовной почве, да и немало приключений, признаться честно. В общем и целом, вам будет не до работы.

Близнецы

Сегодня вы получите возможность неплохо заработать и не без помощи своих друзей. Поэтому постарайтесь их отблагодарить за услугу.

Рак

Вам срочно нужен отдых. Поэтому откладывайте все дела и берите выходной, чтобы восстановить свои внутренние ресурсы.

Лев

Новое знакомство может обернуться достаточно горячими чувствами и отношениями. Кроме того, сегодня удастся восстановить прежнюю дружбу, которая, казалось, уже закончилась навсегда.

Дева

В отличие от воскресенья, сегодня вас ждет застой в делах, все время что-то препятствует действиям. Поэтому просто примите это и переждите такой период.

Весы

Вам всюду сопутствует удача. К тому же, сегодня без труда удастся зачать ребенка, так что, если вы давно мечтали о пополнении в семействе, пользуйтесь шансом.

Скорпион

Любые дела сегодня лучше всего делать сообща, объединяться с другими людьми. Тогда все будет получаться, как задумано.

Стрелец

Проведите время с друзьями, вы давно с ними не разговаривали по душам. Возможно, они захотят вам доверить свои тайны.

Козерог

В любом начатом сегодня деле вас ждет успех. Кроме того, в спорах и лотереях вас тоже ждет выигрыш, учтите это. Ну и без приятных сюрпризов день не обойдется.

Водолей

Только совместные усилия приведут к успеху. Поэтому, пытайтесь привлечь к реализации всех, от кого зависит будущее того или иного проекта.

Рыбы

Кто-то из родственников сегодня обеспечит вас деньгами.