Top.Mail.Ru
19 ноября 2021 16:44
Психология

Гороскоп на 20 ноября: Стриптиз для Рыб и опасность женщин в желтом у Овнов

Астропрогноз для ижевчан

pixabay.com
pixabay.com

Овен

Опасайтесь в этот день конфликтов и женщин в желтом платье. Это сохранит вам душевное равновесие, деньги и хорошее настроение.

Телец

Если у вас еще не планов на вечер субботу, стоит поддаться желанию отдохнуть по полной программе. Вкусная еда, хороший напиток и зажигательные танцы - вот вам рецепт от звезд.

Близнецы

Существует вероятность оказаться в некомфортной ситуации. Так что оглядывайтесь по сторонам, не вступайте в беседы с незнакомцами и откажитесь от лифта.

Рак

Неплохо было бы посвятить этот день хозяйственным делам. Но непросто генеральной уборке, а, например, перестановке в квартире или покупке мебели. Пришла пора немного обновить интерьер.

Лев

Приглядитесь к состоянию ваших близких. Возможно, у них появились проблемы, которыми они не хотят вас беспокоить. Стоит поговорить по душам и решение обязательно найдется.

Дева

Сегодня не стоит посещать людные и душные места, а вот прогулка на свежем воздухе поможет навести порядок в голове. Позвоните лучшему другу.

Весы

Опасный день. Болезни, как мы знаем, окружают нас повсюду. Будьте осторожны, а лучше останьтесь дома. Теплый плед, горячий кофе и любимая книга - отличный выбор.

Скорпион

Страсть, ревность и прочие любовные переживания захватят вас ближе к вечеру. Но будьте осторожны в словах и поступках - они могут довести вас как до постели, так и в глубокую депрессию.

Стрелец

Снегопад заказывали? Отличный период, чтобы прогуляться по зимнему лесу, сыграть в снежки и прокатиться с горок. Желательно совместить это с пикником и встречей с друзьями.

Козерог

Во-первых, нужно позволить себе выспаться. Во-вторых, отказаться от телефона и интернета. В третьих, приготовьте какую-нибудь вкуснятину, о которой давно мечтали. Ну, или просто закажите еду.

Водолей

Что-то хорошее обязательно должно произойти. Возможно, вы получите неожиданно приятное известие, денежный перевод или просто теплые объятия. Главное, сами не отворачивайтесь от этого, а то все пройдет мимо.

Рыбы

Нужно сделать что-то экстремальное, совсем вам не свойственное. Стесняетесь петь? Сходите в караоке! Боитесь высоты? Парашют или аэротруба! Зажаты в сексуальном плане? На стриптиз!