Top.Mail.Ru
19 ноября 2021 12:28
Психология

Гороскоп на 22-28 ноября: Скорпионов ждут мексиканские страсти, а Стрельцы будут превращать все в золото

Астропрогноз для ижевчан

Pixabay
Pixabay

Овен

В вашу жизнь придут перемены. Предотвратить их нельзя и только от вас зависит – с радостью вы откроетесь новому или будете бояться и сопротивляться. В любом случае период любопытный, позволит бросить старые привычки.

Телец

Как и Овнов, вас ждет что-то новое, но вы готовы и практически бьете копытом – нужно доказать окружающим, что вы способны на большее! Вас ждет небольшое путешествие, которое тоже позволит приблизиться к новой, лучшей жизни.

Близнецы

Отличный период, когда вас ждет окончание черной полосы в жизни, выигрыш в лотерею, знакомство с новыми людьми и предложение руки и сердца от любимого человека. Во всех сферах жизни ситуация будет налаживаться.

Рак

Вокруг много перемен, но вы цепляетесь за старое из страха. Это грозит погружением в болото застоя, из-за чего возникнет много проблем. Стабильность – это хорошо, но старайтесь меняться вместе с окружающим миром. Не исключено, что на этой неделе вам подкинут деньжат кто-то из родственников.

Лев

Кто-то из ваших неприятелей доставит вам хлопот на этой неделе. Чужая подлость или предательство сильно по вам ударит. Однако помните, что недруга быстро настигнет возмездие.

Дева

Вы получите шанс улучшить свою жизнь, а также информацию, которая вам поможет в грядущих делах. Только вот информация достанется непросто, а через какой-то конфликт или скандал. Поэтому подготовьтесь к такому развитию событий морально.

Весы

Наконец-то ваши труды увенчаются хорошими заработками, вы сможете гармонизировать финансовую сферу в своей жизни. Успех будет сопутствовать вам на протяжении всего периода. Однако не стоит забывать и о внутреннем мире – он тоже требует подпитки.

Скорпион

Вас ждут настоящие мексиканские страсти и вспышки эмоций в любовной сфере. Бывшие захотят вернуться, нынешний партнер попытается внести краски в отношения, а на горизонте появятся новые претенденты на ваше сердце… Придется со всем этим разбираться самостоятельно.

Стрелец

На этой неделе вы как царь Мидас – к чему бы не прикасались, все превратите в золото. Вам удается извлечь успех там, где другие бы даже не додумались. Поэтому используйте эту возможность, чтобы укрепить свое материальное положение.

Козерог

Опирайтесь на разум, он поможет вам принимать максимально верные решения и не упустить шансы улучшить свою жизнь.

Водолей

В последнее время вы застряли в выдуманном мире – сами ли вы его создали или кто-то вас обманывал, покажет ситуация. Но придется вернуться с небес на землю и посадка будет достаточно жесткая. В то же время вам придут на помощь люди, от которых вы этого совсем не ожидали.

Рыбы

Вы стоите в начале пути и чувствуете себя новичком. Это не самое уютное ощущение, но не бойтесь двигаться вперед, потому что там вас ждет только успех.