Top.Mail.Ru
18 ноября 2021 17:38
Психология

Гороскоп на 19 ноября: Львы начнут разделять мусор, а Стрельцы перестанут есть фаст-фуд

Астропрогноз для ижевчан

Овен

Перед вами открываются крутые перспективы, вы получите возможность и свободу делать то, что хотите. Не бойтесь начать, все обязательно получится.

Телец

Если вы боитесь будущего, не стоит этого делать – все будет хорошо, все текущие дела будут иметь позитивный исход. А негатив в мыслях только притягивает негатив в жизни.

Близнецы

Обратите внимание на свои сны – сегодня через них придет много полезных советов. И сделайте первый шаг навстречу своей мечте. Пусть он будет небольшой, зато запустит важные изменения в вашей жизни.

Рак

Если у вас есть QR-код, то сходите в кино, если нет – то можете провести вечер дома в пледе за просмотром какого-нибудь фильма. Лучше всего выбрать комедию или что-то новогоднее для поднятия настроения.

Лев

Полезно провести день на природе и вообще заинтересоваться вопросами экологии. Начните разделять мусор, купите себе авоську вместо пакета, пересмотрите свое потребление. Так и окружающему миру сделаете полезное, и почувствуете внутреннее удовлетворение.

Дева

В последнее время вы часто нервничали и чувствовали свою уязвимость. Настало время выдохнут – вы в безопасности и вам ничего не грозит.

Весы

Вам стоит как следует повеселиться – созовите друзей, устройте вечеринку, сходите куда-нибудь, придумайте приключения себе саи. Это поднимет настроение и вернет вкус к жизни.

Скорпион

Сегодня вам лучше всего положиться на себя. Вы – лучшая компания себе и чужие советы и одобрение вам не нужны.

Стрелец

Спокойный день, когда в гармонии все вокруг и внутри вас. Медитируйте, высыпайтесь, исключите вредный фаст-фуд из рациона, чтобы почувствовать не только духовную легкость, но и физическую.

Козерог

Сегодня вам следуют полагаться на свою интуицию, она обострена и вы сможете сделать верный выбор, не опираясь на доводы разума.

Водолей

Сегодня все зависит от вашего мышления – позитивные мысли будут воплощаться, если вы в них верите. А если вы видите мир в мрачных тонах, не удивляйтесь, что притягиваете негатив.

Рыбы

Самое время разорвать отношения, которые вас тяготят. Сделайте первый шаг к внутренней свободе.