Top.Mail.Ru
16 ноября 2021 17:43
Психология

Гороскоп на 17 ноября: Весы почувствуют переутомление, а Козероги встретят бесстрашного человека

Астропрогноз для ижевчан

Овен

Сегодня у вас будет стойкое желание ввязаться в реализацию проекта, который вряд ли удастся, поэтому старайтесь оценивать все объективно. Кроме того, вас захлестнут серьезные чувства к человеку, отношения с которым построить не получится.

Телец

Суетливый и нервный день, вас все время что-то будет раздражать и подгонять. Будьте аккуратнее с финансовыми вложениями, из-за спешки можно принять неправильное решение.

Близнецы

Неприятное известие серьезно нарушит ваши планы, создаст препятствия и сложности, которые непросто будет преодолеть. Вам покажется, что у вас достаточно сил, чтобы это разгрести, на самом деле это не так.

Рак

Любые неприятности сегодня удастся обратить себе на пользу – вы приобретете бесценный опыт, который пригодится вам в будущем. А вот в личной жизни возможны ссоры из-за ваших завышенных ожиданий по отношению к партнеру.

Лев

Какой-то интриган сегодня доставит вам неудобства, будет мешать при выполнении задач своими слухами. Постарайтесь его игнорировать и держите руку на пульсе, чтобы вовремя нейтрализовать вред этого человека.

Дева

Вы упускаете множество возможностей из-за своего нежелания что-то менять. Ваши таланты очень легко реализовать и монетизировать, просто поверьте в это и дайте себе шанс.

Весы

Вы израсходовали много энергии и из-за этого заработали переутомление. Постарайтесь отдохнуть, тем более, скоро вам поступит интересное предложение по работе. Да и на личную жизнь стоит обратить внимание, не исключено, что у любимого человека появился кто-то на стороне.

Скорпион

Сегодня вы можете проявить слабость и попытаться сбежать от решения проблем. Но этим вы себе не поможете, с ними все равно придется разбираться, только позже.

Стрелец

Вы можете потерять по своей глупости близкого человека и это заставит вас страдать и раскаиваться, но сделанного не воротишь. Поэтому лучше взвешивайте свои поступки и слова.

Козерог

В вашей жизни появится бесстрашный человек, который поможет вам идти к назначенной цели без оглядки на мнение окружающих.

Водолей

Сегодня вы можете получить удар в спину от коллег, друзей или родных и из-за этого потерять что-то важное в жизни.

Рыбы

Радостный день, когда все складывается так, как хочется, проекты и идеи реализовываются словно по мановению волшебной палочки.