Top.Mail.Ru
16 ноября 2021 17:34
Психология

Легендарная программа по достижению сверхрезультатов «Контекст» пройдет в Перми

Трехдневный тренинг поможет раскрыть потенциал для достижения целей в личной жизни, карьере, деньгах и здоровье 

3-5 декабря в Перми пройдет легендарная программа по достижению сверхрезультатов «Контекст» (18+). Жителям Ижевска не нужно ехать в Москву за 1000 км. До возможности раскрыть в себе потенциал для достижения целей в личной жизни, карьере, деньгах и здоровье вам нужно всего лишь проехать 300 км. 

Что нам мешает стать успешными и счастливыми? Одним - токсичные отношения, которые никак не закончатся. Другим, несмотря на то, что все вроде бы хорошо, все равно чего-то не хватает. Третьи создали бизнес, а наладить коммуникации внутри коллектива и четкое взаимодействие между сотрудниками никак не получается. Есть и те, кто живет с грузом детских и юношеских психологических травм.  

Все эти и другие проблемы, не дающие двигаться вперед и достигать своих целей, можно решить на уникальном тренинге «Контекст» (18+), который в Перми проведет бизнес-тренер компании Business Relations (Бизнес Релейшнс), один из самых востребованных и эффективных коучей в России Арсен Рябуха. Он работал с такими крупными и известными во всем мире компаниями, как «Уралсиб», RedBull (РедБулл), «Арнест», Adidas (Адидас) и другие. Среди его клиентов - крупные бизнесмены, топ-менеджеры, владельцы прорывных стартапов, спортсмены-любители, достигшие невероятных результатов. 

Три дня интересной и захватывающей информации, причем 70% всех знаний участники получают из практических заданий. 

В первый день тренинга слушатели курса поймут, что мешает им достичь цели, стать счастливыми, развиваться и строить отношения.

Во второй – узнают, кто они в общении, как проявляют себя в семье, бизнесе, с партнерами.

Заключительный день тренинга принесет ясность каждому участнику, как же решить проблему и построить новое будущее.

Выпускники курса отмечают, что после тренинга они получили настолько мощный заряд для движения вперед, что могли свернуть горы. А еще они поняли, как действовать дальше, приобрели друзей и единомышленников и изменили отношение к себе.

Тренинг «Контекст» в Перми пройдет  с 3 по 5 декабря по адресу: Пермь, ул. Монастырская, 43 Amaks (Амакс). 

Ссылка для регистрации: kamgorod.com/context

Реклама