Top.Mail.Ru
15 ноября 2021 17:37
Психология

Гороскоп на 16 ноября: Тельцы испытают похоть, а Раки получат легкие деньги

Астропрогноз для ижевчан

Овен

Вы активны и заряжены, просто фонтанируете новыми идеями. Однако именно это обилие может повергнуть вас в сомнение – вы просто не будете знать, за что взяться в первую очередь.

Телец

Ваша темная сторона найдет сегодня выход – жадность, эгоизм, жажда наживы будут править вашими поступками. Кроме того, отношение к партнеру будет идти исключительно из похоти.

Близнецы

Ваша внутренняя сила найдет сегодня нужное применение – отлично сейчас руководить коллективом, выступать в роли лидера, который направляет других.

Рак

Сегодня вам удастся получить легкие деньги, причем источником выступит не работа или подработка, а что-то типа лотереи. Однако и на работе стоит ждать успеха – вы заключите весьма удачные контракты.

Лев

Поберегите себя, потому что организм может начать немного сбоить. Также есть риск обострения хронических болезней.

Дева

Тоскливый и мрачный день, ничего вас радовать сегодня не будет. Возможно, придется провести его в одиночестве, что будет отчасти угнетать.

Весы

Достаточно трудный день, наполненный сложностями и препятствиями. Поэтому соберитесь с силами, чтобы справиться с этим всем.

Скорпион

Будьте осторожнее, в окружении может проявиться подлый человек, который постарается самоутвердиться за ваш счет. Постарайтесь его избегать.

Стрелец

Как и у Скорпионов, у вас тоже может появиться коварный враг, прикидывающийся другом. Будьте начеку, взаимодействуя с другими людьми.

Козерог

Сегодня легко получить травму, так что аккуратнее на лестницах, да и вообще берегите себя изо всех сил.

Водолей

Вы можете внезапно обнаружить, что вокруг вас курсирует много сплетен. Не обращайте внимания на глупых людей, которые не контролируют свой язык.

Рыбы

Вам захочется вернуться в прошлое, но стоит пресечь эти ненужные мечтания, потому что есть риск погрузиться в эту пучину.