Top.Mail.Ru
10 ноября 2021 17:57
Психология

Гороскоп на 11 ноября: Овны начнут сочинять стихи, а Раки избавятся от вредных привычек

Астропрогноз для ижевчан

Овен

Сегодня стоит больше полагаться на свою интуицию. Кроме того, важно посвятить время самовыражению – пишите стихи, играйте на музыкальных инструментах, все это пробудит вашу творческую жилку.

Телец

Сегодня высока вероятность, что вы будете втянуты в конфликт. Сами ли вы выступите инициатором или кто-то из недоброжелателей нанесет удар ниже пояса, зависит от обстоятельств.

Близнецы

Окружающие заметят, что вы сегодня погружены в грезы. Действительно, настроение будет ностальгическое, вы будете предаваться сентиментальным мечтаниям.

Рак

Удачный день, чтобы избавляться от вредных привычек. Поэтому, если вы давно хотели завязать с курением, алкоголем или просто надоело грызть ногти в любой стрессовой ситуации, самое время перестать это делать. Кроме того, сегодня вы сможете сделать первый шаг, чтобы внести и другие изменения в свою жизнь.

Лев

Ваши аналитические способности на высоте, вы легко решаете задачи любого уровня сложности. Однако в этом интеллектуальном пиршестве вы можете закрыться от окружающих и показаться холодными и бездушными даже для самых близких и любящих людей. Постарайтесь быть с ними помягче.

Дева

Вам бросят смелый вызов, принять и выполнить который можно, но для этого потребуется приложить усилия. Не воспринимайте это как испытание, а скорее как возможность для развития.

Весы

Вы чувствуете себя подавленным, а будущее рисуется вам в мрачных тонах. Любые изменения вы будете воспринимать в штыки. Но не стоит цепляться за прошлое, перемены не всегда синоним чего-то плохого.

Скорпион

Ваша болезнь может смешать все планы сегодня. Но организм сигнализирует, что настало время отдохнуть.

Стрелец

Сильная зависимость любого рода серьезно портит вам жизнь. Кроме того, ваша зацикленность на деньгах может принести вам только неприятности в этот день.

Козерог

Какая-то ерунда спровоцирует у вас сильную рефлексию. В голове появится мысль, которая будет вас преследовать. Постарайтесь сильно не зацикливаться на ней.

Водолей

Аккуратно, сегодня легко стать жертвой мошенника. Но в целом день отличный, ваш быстрый ум и ловкость позволят прожить его легко и интересно.

Рыбы

Вам сегодня показано окружить себя красивыми вещами и, желательно, больше созерцать, чем делать.